В Steam стала доступна MMORPG Bless Global, но без NFT

Спустя почти 2 месяца после релиза MMORPG Bless Global стала доступна в сервисе Steam. Однако в данной версии есть одно отличие — отсутствие NFT. Впрочем, игра поддерживает кросс-прогрессию, поэтому при желании вы без проблем сможете воспользоваться блокчейном, к примеру, в мобильной версии и продолжить играть через Steam.

Первые отзывы пользователей оказались смешанными. На момент написания данной новости только 56% из всех рецензий являются положительными. Большинство людей критикуют Bless Global за авто-бой, элементы NFT, невозможность присоединиться к старым серверам и прочее. Средний онлайн в игре держится в пределах 300-400 человек, что для жанра MMORPG катастрофически мало.

Bless Global — это фэнтезийная средневековая MMORPG для ПК и мобильных устройств, действия которой разворачиваются во вселенной закрытой Bless Online. В игре присутствуют командные подземелья (5 игроков) и групповые подземелья (10 игроков), требующие скоординированных действий. Также на выбор представлен широкий выбор питомцев и скакунов, способные значительно повысить характеристики персонажа после правильного развития.

Весь мирРелиз10.01.2023
MMORPG
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Noodle
03 марта 2023 в 10:23
Самый первый, ни смотря на лаги и баги. Был норм, а потом пошло поехало, пилили бы ДЛС и проблем бы не было.
+1
ГрустныйЗомби
Noodle 03 марта 2023 в 12:45
Соглашусь. Не так все плохо было и уж точно не стоило бросать ту игру.
0
Divozor
Noodle 04 марта 2023 в 01:06
согласен, на тот момент все ждали открытой и хардкорной ммо. а они слили всё в жопу
-1
Wakkusenn
ГрустныйЗомби 04 марта 2023 в 06:12
Не соглашусь,первый Блесс банально опоздал со своим релизом.
Как я ранее писал по Блессу,если бы он вышел спустя 3 - 4 месяца после Айона,у него был бы шанс на свою аудиторию,а так он был уже обречен на закрытие и это не только мое мнение.
-1
Wakkusenn
Divozor 04 марта 2023 в 06:04
Это когда Блесс был хардкорным???....Не выдавай желаемое за действительное!!!
-1
ГрустныйЗомби
Wakkusenn 04 марта 2023 в 18:14
Ну не всем играм суждено стать вехами в жанре. Есть просто хорошие крепкие мморпг. Которые не скрывают звезд с неба, но они стабильно играются многие года.
Например Невервинтер, она как раз вышла во времена Айона. Я помню попал на ЗБТ, в тот момент когда играл в Айон и это было свежо и интересно.
Затем играл параллельно в Айон и Невер на евро. И уже когда ушел из Айона, когда уже отыграл в Архейдж (первый раз) уже после первого прихода в БДО (2014) я вновь вернулся в Невер, но уже на ру сервер и очень приятно отыграл три года.

Так же было бы и с Блесс. Может не для меня и тебя лично, но игра вполне бы нашла своих поклонников.
0
Inheritor
03 марта 2023 в 10:33
Умри говно
-1
Plastina
Inheritor 03 марта 2023 в 18:00
мертвое умереть не может
-1
Plastina
03 марта 2023 в 18:03 (изменён)
" момент написания данной новости только 56% из всех рецензий являются положительными"
положительные отзывы 90% накручены ибо они устроили конкурс и раздают 10 долларов за положительный отзыв в стиме, как-то так. только первые активные сервера в игре( ну как активные, 100-150 активных игроков),. на остальных по 5-10 игроков на сервер, остальные боты и твино гильдии других игроков.
если играть в это,то время того не стоит, с целью зарабатка еще можно покопать
-1
GamesTester
03 марта 2023 в 19:43
Похождение Блесс продолжается.
-1
Alhok
03 марта 2023 в 19:51
Авторы Блесс открыли новую схему монетизации ММО.
-1
barada2010
03 марта 2023 в 20:46
НАКАНЕЦТА!
-1
Heilszeichen
03 марта 2023 в 22:13
Кто хотел сериалов?
-1
Wakkusenn
04 марта 2023 в 06:05
Интересно найдется мессия,который,загонит эту мертвечину в могилу?
-1
borodaty
03 марта 2023 в 10:55
Мёртвый тащит раненого это про Bless было
-2
Vimanika