Покупка и улучшение автомобилей в Test Drive Unlimited Solar Crown

Разработчики гоночного симулятора Test Drive Unlimited Solar Crown решили прервать молчание и делиться подробностями об игре. Для этого они запустил серию статей под названием Dear Solar Club, в которых будут рассказываться о различных особенностях игры. Первый выпуск посвящен покупке автомобилей и их улучшении, а также содержит несколько скриншотов.

Покупка автомобиля в Test Drive Unlimited Solar Crown станет важным и ответственным шагом. Для того, чтобы пополнить свой гараж новой моделью, вам придется подкопить достаточно денег, поэтому к решению не стоит относиться легкомысленно. К счастью, разработчики позаботились о том, чтобы вы сделали правильный выбор. Вы сможете детально рассмотреть автомобиль со всех сторон, заглянуть внутрь, прокатиться по дилерскому центру и провести полноценный тест-драйв.

Впрочем, покупкой дело не ограничится. Вы сможете улучшить свой автомобиль, посетив мастерскую. Вам будет доступен широкий спектр модификаций: от подвески, коробки передач до полной настройки двигателя. В общей сложности для автомобилей с двигателем внутреннего сгорания предлагается 13 настраиваемых деталей в 6 категориях, а для электромобилей — 12 настраиваемых деталей в 6 категориях.

Ниже расположены новые скриншоты Test Drive Unlimited Solar Crown, взятые из статьи.

7.4
Весь мирРелиз~ .2023
Гонки | Симулятор
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Vamly
01 марта 2023 в 19:39
Самое забавное, что это уже третья часть и её делает третья студия))
Т.е у каждой части был свой разработчик и эдакая "изюминка", вторая часть была классной, вот бы и эту не испортили.
0
4efy
01 марта 2023 в 21:44
Очень надеюсь, что сделают годноту. Одна из любимейших гоночных серий
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF