Иннова открыла прием заявок на ЗБТ классической версии MMORPG Aion

Компания Иннова запустила официальный сайт классической версии Aion, где уже можно оставить заявку на участие в предстоящем закрытом бета-тестировании. Для этого необходимо авторизоваться через учетную запись 4game и нажать на соответствующую кнопку.

Тестирование ориентировочно пройдет во втором квартале 2023 года, а подать заявку нужно до 23 марта 2023 года. Всего будут отобраны 1000 человек, выбранных случайным образом. Данный этап станет доступен на территории Российской Федерации, стран СНГ, Грузии и Украины.

Классический сервер Aion будет приближен к патчу 1.9. Модель распространения окажется аналогичной корейской версии. Для доступа вам понадобится так называемая Энергия Сиэли, которая дается за покупку пропуска. Бесплатно же позволят играть лишь час в день, и то с ограничениями.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (18)
Chernika
22 февраля 2023 в 14:15
О да с запозданием года на полтора так - ждали раньше - но лучше поздно чем никогда .
+4
Vutos
Chernika 22 февраля 2023 в 14:40
ну, збт во втором квартале, потом уйдут на пол годика на шлифовку, потом обт и где-нибудь к 24 годику точно поиграем))
0
ГрустныйЗомби
22 февраля 2023 в 19:38
хз, конечно ностальгия вещь хорошая, но я уже один раз поддался и пошел на "классик" в РФку от Угновы.
В итоге никакой там был не классик, я ебучая помойка, хуже фришки.

Да и по Айон фришки есть, лучше уж туда пойти, чем к этим жадным ушлепкам.
+1
parakeet
ГрустныйЗомби 22 февраля 2023 в 20:14 (изменён)
Если бы ты застал збт РФки, то так бы не удивлялся.
На ЗБТ всё было норм, а на старте - денег плоти 🤣
0
Leforte
ГрустныйЗомби 23 февраля 2023 в 07:03
Не обязательно говорить всем кто ты ))
0
ГрустныйЗомби
parakeet 23 февраля 2023 в 00:38
Я про классик Мессу (в каком то в 2014-15 она была) Я по наивности пошел. В итоге рейты х20 а ПТ х0. 5 , куча всякой хуйни которой в классической РФке не было. В итоге меня хватило на 3 недели на этой Мессе. Продал перса по цене что скинул и свалил. С тех пор играю в РФку только на проверенных фришки. Вот там реально можно ностальгию поймать.
А так я играл в РФку со старта в 2007 до конца 2009го на Фалгоне.
+2
cursant
22 февраля 2023 в 15:06
А потом будут патчи и улучшения для классика которая по итогу классикой перестанет быть и понеслась...
0
Hasi
22 февраля 2023 в 19:49
Эту игру мы заслужили в 2023 году ))) лучшая мморпг .
0
SilverStar
22 февраля 2023 в 23:03
Да ну на...
0
Molphies
23 февраля 2023 в 02:08
Сначала ЗБТ там уже наборчики ну и через годик закрыть можно будет, проходили
0
ShaSheGer
23 февраля 2023 в 10:21
лучше никогда)
0
tenshi99
23 февраля 2023 в 15:36
перевыпуск в мобильном формате? О.о
энергии всякие, шоп и прочие радости
0
ZMEEED
23 февраля 2023 в 21:34
Заепца ) зарубимся )
0
alex7906
22 февраля 2023 в 19:29
1000 человек по 1 ч бесплатно - Оуенные оригиналы)) Я в такое точно не задоначу - там контента нет и хоть на чем то пытаются бабла срубить)) Заведомо провальная идея - выжать бабла из людей на любопытстве, а игра похоже так себе...
-3
Orvyn
alex7906 22 февраля 2023 в 19:31 (изменён)
Про 1 час - это в полной версии. В ЗБТ наверняка ограничений не будет) Последний абзац не имеет отношения к ЗБТ и посвящен самому серверу
+1
MrGergoth
alex7906 22 февраля 2023 в 19:56
- Есть ли ограничения по процессу игры?
Начать играть в игру можно совершенно бесплатно с некоторыми ограничениями. Премиум — Энергия Сиэли позволит наслаждаться контентом в полном объеме. Кроме того, каждый игрок сможет получить Энергию Сиэли на час в день бесплатно.
Текст новости несколько отличается от текста на сайте
0
Inheritor
alex7906 23 февраля 2023 в 15:05
если в аионе были боты то это нормальная защита от них
0
MrGergoth