В обновлении 3.5 для Genshin Impact игроки отметят Праздник ветряных цветов

Компания HoYoverse провела презентацию следующего крупного обновления 3.5 «Дыхание анемонии» для приключенческой Action RPG Genshin Impact. Апдейт выйдет 1 марта 2023 года и принесет с собой продолжение сюжета, событие и двух новых персонажей.

В Genshin Impact возвращается событие Праздник ветряных цветов, которое предложит новые испытания и награды. Игроки смогут принять участие в мини-игре «Песнь ветров», лабиринте «Цветочная погоня» и активности со съемкой «Ветреные снимки». Кроме того, начнется приключение, связанное с таинственным пророчеством, где мы встретим Коллеи, Тигнари и Сайно.

К списку персонажей присоединятся следующие:

  • Дэхья (5★, Пиро, двуручный меч) — С помощью элементального навыка может создавать огненное поле, которое наносит противникам в области действия Пиро урон и принимает часть урона, полученного товарищами по отряду. Применив взрыв стихии, она отбрасывает в сторону меч и наносит противникам удары кулаками и мастерский удар ногой.
  • Мика (4★, Крио, копье) — Применив элементальный навык, атакует противника из арбалета, а также увеличивает скорость атаки и физический урон своих товарищей по отряду. Взрыв стихии же постоянно восстанавливает здоровье союзников.

Обновление 3.5 позволит лучше узнать о новых и старых персонажах, а также о самом главном герое. Задание легенд Дэхьи и задание встречи раскроют их предыстории, а Путешественник объединится с Дайнслейфом и Кэйей, дабы раскрыть тайну потерянного близнеца и ордена Бездны.

Промокоды: KARU3RG6NY65, 5SRC28YNNYP9, SB8UJ9H7NH8V.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (22)
Mirantis
18 февраля 2023 в 12:59 (изменён)
delaykaka, знаешь почему тебя минусят?) Если бы ты просто хвалил HSR за его плюсы - это одно (я согласен тут с большей частью твоих тезисов, касательно похвалы игры). Но ты используешь его, чтобы обсирать и принижать на его фоне геншин, а это уже совсем другое, и вызывает уже соответственно иную реакцию у присутствующих)
Но если у тебя настолько горит, что тебе надо высказать всю свою желчь в сторону ГИ - ну штош, флаг тебе в руки)
+3
kostia67
Mirantis 18 февраля 2023 в 16:10
Согласен полностью)
0
Неудача
Mirantis 19 февраля 2023 в 12:59
Он сравнил механику, которая используется в обоих играх. И в хср она улучшена, по сравнению с геншином. Тут лишь вопрос стоит в том, почему такие же улучшения нельзя сделать и в геншине?
0
delaykaka
Mirantis 18 февраля 2023 в 13:06
Да мне пофигу. Я лишь пишу как есть. Так как я поиграл в збт хонкая и вижу, что тут на много лучше реализовали механики геншина.
А горит как раз у вас, раз вы не можете принят правду про геншин. Геншин был по началу отличной игрой, но скатился в клепания очередной новой локации и очередного персонажа, причем последние персонажи так себе.
-4
Mirantis
delaykaka 18 февраля 2023 в 13:14 (изменён)
Окей, как скажешь)
А насчет "правды про геншин" - то это не более чем просто очередное субъективное мнение из интернета, которое кое-кто пытается выдать за объективное (и считает, что он во всем прав)
В общем, флаг тебе в руки, как уже сказал)
+1
delaykaka
Mirantis 18 февраля 2023 в 13:18 (изменён)
Какое мненине. Если тебе нравится бегать до сих пор на очередной новой локации собирать гемы и фармить ивенты по типу *битва жуков* и доставать очередного нового персонажа и если он не ДД прожимать на нем пару кнопок что бы усилить основного персонажа. Ну я хз, дело твое.
Мне вот надоел этот нескончаемый конвеер, где разработчики вместо развития проекта просто гребут с людей бабло пока есть те кому вот нравится этот конвеер. Но это не отменяет того факта, что игра застыла на месте. И все развитие геншина это новая лока + новый перс. Контент просто по выкачке бабла.
-4
delaykaka
18 февраля 2023 в 10:56 (изменён)
Еще главная проблема геншина в том, что по сути в игре играешь за парочку персонажей ДД.
Вот у меня аяка, хуато и райден это основные персонажи за которых я играю. Остальные это просто болванчики которые ты нажимаешь 1 скилл что бы усилить основных персонажей.
В хонкая я играю всеми персонажами, причем тут все нужны потому что разные стихии и нужно собирать команды под разные ситуации.
Ладно ты в геншине играешь всего за парочку персонажей. Так еще играть ими негде. Все что есть в игре это бездна которая уже в печенках сидит. Контента где ты играешь персонажами нет в отличии от хонкая.
И мне надоело уже в геншине фармить одно и тоже, да еще ивенты какие то дурацкие, вон сейчас битва на жуках. Это конечно круто, но я бы хотел играть персонажами которые я достаю. А не просто держать их в кармане...Короче геншин сдулся и стоит на конвеере по выкачке бабла.
-3
delaykaka
17 февраля 2023 в 18:04 (изменён)
Чет в геншин после хонкая вообще стало впадлу играть. Скорее бы релиз.
Главная проблема геншина в том, что там по сути нет контента. Весь геншин строится вокруг новых локаций которые мы бегаем и собираем сундуки и сюжетки на пару вечеров.
В хонкае я уже увидел больше активностей чем в геншине. А разрабы там вроде говорили что еще пвп режим готовят... Короче хонкай мне пока на много больше симпотизирует.
-5
kostia67
delaykaka 17 февраля 2023 в 18:29
Тоже жду Стар Рейл. А множество контента, это всё потому что игра новая. Со временем и там контент закончится)
-1
delaykaka
kostia67 17 февраля 2023 в 20:48 (изменён)
Не там есть еженедельная активность с уровнями сложности, где ты фармишь комнаты и после каждой команты тебе дают рандомные усиления. Такого в геншине нет. Так еще в награду тебе дают билеты за которые ты можешь взять оружие 5 звезд. Так еще в магазине за валюту которую тебе сыпят с круток можно взять оружие 5 звезд, опять же в геншине оружие только с баннера можно крутить. Тут его можно получить в режимах. Короче игра копия геншина, причем улучшенная по мелочам. Так еще и контента для игры больше.
-6
AvelCain
delaykaka 17 февраля 2023 в 21:53
Сейчас бы сравнивать экшн-адвенчер с коридорной, пошаговой игрой и говорить, что она во всем лучше, лол.
+1
kostia67
delaykaka 17 февраля 2023 в 21:22
Ну если это прям всё можно ходить без энергии, то звучит отлично) Скорей бы уже
0
Makoc
kostia67 18 февраля 2023 в 01:38
за тоф так же говорили, и пивипи будет и крутки лучше и вообще мморпг
ну как там в тоф?
0
delaykaka
AvelCain 18 февраля 2023 в 07:51
А где я сравниваю боевку ? Или ты не читаешь что я пишу ? Игра во всем лучше чем геншин, все механики в игре это 1 в 1 геншин, но они сделали их лучше. Так еще и контента в ней больше. При том что я только вкачал 40 лвл и еще не добрался до фарма артефактов, я уже вижу что в игра на много продуманней и интересней и больше в контенте чем геншин.
-5
delaykaka
Makoc 18 февраля 2023 в 07:52 (изменён)
У тофа свои проблемы есть. А тут у нас копия геншина в по механикам которые улучшили.
А самое главное тут гача более щедрая, сдесь ты можешь фармить 5 звезд пушки в отличии от геншина где только за крутки.
А еще учитывая что это хонкай будут коллабы с другими играми, так что тут на много больше и интереснее персонажи будут. Я в геншине начиная с 3.0 версии вообще не вижу интересных персонажей. Только нахиду достал. Остальное помойка.
Сюжет в игре уже тянут кучу времени, уже абсолютно не интересно что там и как, хочется все скипать побыстрее, что бы получить эти гребанные гемы и закрыть игру. Игра абсолютно высохла и разрабы просто клепают очередную локацию, которые тоже уже устал бегать....
А тут именно диалоги даже на много интереснее читать, кучу юмора в них и разные варианты выбора. Игра просто улучшенный геншин с другой боевокй и мне например нравится такая боевка.
А главное тут дейлики на много удобней сделаны и слив смолы тоже удобно.
-5
AvelCain
delaykaka 18 февраля 2023 в 18:28
Я очень рад, что тебе зашел новый проект Хуеверс, они мусор не делают, но эти игры разные и по своему хороши. То, что тебя задушила прогрессия Геншина - не делает проект плохим, да и аудитория и доход только растет, а значит их бизнес-страта работает. Удачи в Хонкае, ждём ZZZ
0
Makoc
delaykaka 18 февраля 2023 в 14:56
за сюжет спорно, в геншине он очень классный(имхо конечно), местами получше чем в некоторых играх(здаров days gone эксклюзив сони)
а делать игру которая лучше геншине странный для михуе ход,это себе в колено стрелять
выйдет поглядим, что из этого получится
0
delaykaka
Makoc 18 февраля 2023 в 15:11 (изменён)
Правильнее сказать в хонкае все те же механики из геншина, но разработчики хонкая их заметно лучше сделали. Начиная от удобства и интереса.
Например дейлики тут фармяться не через квесты, а задания нанести урон или апнуть шмотку. Что в целом быстре делаются. А не тупая беготня по 4 квестикам.
Во вторых тут оружие ты просто фармишь, причем 4 грейд свободно фармиться. А 5 грейд с особых еженедельных событий. Я правда докачался только до открытия артефактов и не известно что там еще будет. Но точно на збт малая часть контента показана, не говоря о мультиплеере которого на збт нет. Интересно как они его реализуют в игре.
Мне лично нравится то что в хонкая есть контент который интересно будет фармить и где нужно думать хоть не много. Система 6 стихий очень хорошо заходит, где ты вынужден играть многими персонажами.... А геншин со своей беготней по дейликам и фарм бездны уже приелся. Но каждому свое.
+1
Mirantis
Makoc 18 февраля 2023 в 19:00
Это просто очередной чел, выгоревший от игры, не более). У таких людей включается режим "не могу держать в себе, мне нужно высказаться", и они начинают бегать по соцсетям и сайтам и постить под новостями (где затрагивается игра, от которой они выгорели) свое недовольство игрой и какая она говно, ибо им нужно выговориться). Ничего нового, классика). Когда их нытье исчерпает себя, они успокоятся и просто пойдут играть в другую игру). И на их место придет другой игрок).
-1
kostia67
delaykaka 18 февраля 2023 в 16:15
Зачем нужно очередное ПВП где донат будет решать, тут не согласен. Уж лучше просто кооператив на боссах, чем "кто больше выкрутил гачу тот сильнее".
0
delaykaka
kostia67 18 февраля 2023 в 16:23 (изменён)
С чего ты взял что в пвп будет решать донат ? Мы не знаем как они его реализуют.
А что бы донат не решал пвп будет у всех пушки\персонажи с6 что бы уравнять. Так например сделано в тофе и по этому донат в пвп там не решает.
Но пока не известно будет пвп вообще тут или нет. Но разработчики вроде как говорили они думают над этим. Для начало нужно увидеть пати контент в игре, на збт его нету и пока не понятно как вообще играться будет...
-2
delaykaka
AvelCain 18 февраля 2023 в 18:32
Доход не делает игру хорошей.
Геншин просто казуальная игра для девочек и детей. А это довольно огромный охват аудитории. Не говоря что в игру еще играют бородатые дядки. Но факт остается фактом, что по сути в геншине нет геймплея в который ты играешь. Весь геншин построен на исследовании локации и выполнения квестиков. В остальном игра пустая. Даже персонажем не где особо поиграть. По этому я вот за 1.5 года игры просто бросил геншин. Первые пол года я прямо ловил кайф и ждал, что будут игру развивать. Но потом уже игра превратилась в работу, где ты фармишь дейлики и сливаешь смолу. А жаль разрабы просто доят дальше игроков.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF