Первый том основного сюжета Honkai Impact 3rd подошел к концу

В ролевом экшене Honkai Impact 3rd завершился первый том основной сюжетной линии, которая развивалась на протяжении нескольких лет. Произошло это вместе с выходом крупного обновления Version Kiana: From Finality, the Origin.

Заключительная 35-я глава истории валькириям предстоит принять новые испытания, сражаясь за возвращение Земли. Киана вместе с друзьями достигли Кокона Завершения, и теперь команду ждет битва с финальным боссом Кевином. В будущих же обновлениях выйдет послесловие к первому тому.

В обновлении стал доступен окончательный образ Кианы Herrscher of Finality. Героиня владеет техникой огненного урона типа IMG и может атаковать пистолетами и мечом, а также может сражаться в воздухе, подбрасывая врагов вверх или швыряя их на землю. Кроме того, появилась Рэйден Мэй в облике Herrscher of Origin, которая владеет техникой урон от молнии типа IMG и Крылатыми клинками и способна уничтожать врагов при помощи мастерства владения мечами.

Вместе с выходом апдейта в Honkai Impact 3rd началось празднование пятой годовщины. За вход в игру пользователи могут получить следующие награды: Expansion Supply Card x10, Focused Supply Card x15, S-ranker Option x1, памятная стигма Kiana: Evening Invite (B), более 4000 кристаллов и многое другое.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2016
RPG | Приключения | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
delaykaka
17 февраля 2023 в 13:43
Надеюсь они бросят все силы на новую игру. Поиграл на бете не много - игра шикарная.
0
Неудача
18 февраля 2023 в 03:26
Это типо потом второй том начнется на 5 лет? А они не мелочатся :)
0
cursant
17 февраля 2023 в 17:35
Скачал через стим через 2 сек какая то лютая ошибка смерти пк, еле включил, переустановил - та же херь... дбд на ультрах идет и китайский шлак нет... дожили
-1
Feikolon
cursant 18 февраля 2023 в 09:55
Может проблема в Стим версии. У меня по твоим меркам дбд на средних только идёт. Зато эта игра без проблем идёт. Либо у тебя траблы с жёстким диском. (Ибо синие экраны в основном из-за этого) если интересно можно погуглить код ошибки.
+1
Mirantis
cursant 18 февраля 2023 в 13:07
Стим-версия не очень стабильная и оптимизированная. Тем более, аккаунт, который там будет создан, будет отдельно от всего, т.е. его нельзя будет связать с учетной записью Хоёлаб. Так что, стим-версия HI3 - не лучший выбор для долгосрочной игры. Лучше использовать версию, которая скачивается непосредственно с официального сайта игры.
0
AniSunrise
cursant 17 февраля 2023 в 22:00
IQ людей которые пишут "Это идёт на ультрах, а это нет" зашкаливает. Я думал эти динозавры которые кроме слов 'у миня гта5 литает' ничего не знают вымерли =\
-1
cursant
Feikolon 18 февраля 2023 в 10:20
Гуглил, но такое только с ней. Проверял диск он рабочий, проверял разными прогами.
Поставил эмулятор nox и на нем игра пошла, так что... проблема в стим версии.
0
Feikolon
cursant 18 февраля 2023 в 20:05
Не обязательно nox там, есть оффициальный лаунчер как у геншина. можешь его попробовать. управление там не айс, но если геймпад есть автоматом подцепит
0
Feikolon
cursant 18 февраля 2023 в 20:07
Стим версию я просто не пробовал, ибо там разные аккаунты были на выходе. Поэтому переходить и пробовать не стал. Поэтому у меня и есть предположение что там не только акки разные но и архитектура файлов. Но может я и ошибаюсь.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF