NetEase раздает памятные подарки фанатам World of Warcraft в MMORPG Justice Online

MMORPG World of Warcraft будет закрыта в Китае уже в этом месяце вместе с другими играми Blizzard, такими как Hearthstone, Overwatch 2, Diablo 3, Starcraft 2, WarCraft 3 и Heroes of the Storm. В связи с этим компания NetEase, которая издает все игры «Метелицы» на территории страны, решила оставить памятные подарки фанатам для MMORPG собственного производства Justice Online.

Игроки китайской версии Justice Online могут получить в награду различные предметы из вселенной World of Warcraft, такие как маунт и скины для оружия. Они будут доступны после выполнения специальных внутриигровых заданий. Изображения с подарками расположены ниже.

Напомним, что серверы всех игр Blizzard в Поднебесной будут отключены 24 января 2023 года.

7.9
КитайОБТ (Открытый бета-тест)29.06.2018
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (19)
Maslojopiy
05 января 2023 в 10:34
Каким же надо быть дурачком, чтобы потерять Китайский рынок. На такое только метелица способна.
+3
Heilszeichen
04 января 2023 в 17:25
Вряд ли они будут печалиться о закрытии
0
Шанс
05 января 2023 в 18:33
А почему все это из вселенной ревелейшен онлайн) Неатес такие китайцы)
0
Noodle
04 января 2023 в 18:41
РФ и РБ сами потеряли, Китай их кикнул. Чую финансовые траблы у метелицы -)
-2
Niphestotel
Noodle 04 января 2023 в 21:20
Китай их не кикал, как я понял Котик захотел больший % с китайского рынка иметь, китайцы не согласились, близы решили не продлевать лицензию своих игр на китай, теперь вообще никах % близы с китайского рынка иметь не будут)
+3
_NF_
Noodle 04 января 2023 в 18:55
Скорее повысят стоимость подписок и аддонов в других регионах, пипл все равно схавает.
0
Oreki
Noodle 04 января 2023 в 19:37
Они же теперь под Микрософтом. Переживут.
0
DSTV
_NF_ 04 января 2023 в 19:08
Это ж на сколько надо повысить ценник, чтобы компенсировать потерю Китайского рынка?
-1
_NF_
DSTV 04 января 2023 в 22:06
Судя по их политике - о финансовых убытках они думают не в первую очередь. К примеру из последних - разрыв всей монетизации с РФ по части покупок абонентки и вещей в ВоВ, предзаказ Диабло 4 и т.п. Они сами так решили просто так и не думаю что это решение принесло им хорошую прибыль.
0
puFiFticRetard
Oreki 04 января 2023 в 21:21
Еще нет
0
Rebel_Moon
Oreki 05 января 2023 в 11:02
Ещё нет. Там у властей есть вопросы к сделке и её ещё не одобрили. Будет суд с какой-то комиссией
0
DSTV
_NF_ 05 января 2023 в 01:17
Ну, справедливости ради, рынок РФ, никогда не был сильно значимым, для игроделов. Не зря ведь все новинки ориентированы на Азию и\или Европу. Так что, с рынка РФ убыло у них не то чтобы много, да и 70%+ народу продолжает играть, просто вкидывают за подписку голдой, а новый аддон покупают у людей с ФП.
0
Vaisht
DSTV 05 января 2023 в 07:13
5-ое место в мире по доходам, а так да, не сильно значим.
+2
DSTV
Vaisht 05 января 2023 в 07:45 (изменён)
Прикольно, когда выдёргивают 10% из общего контекста, и этим пытаются подъ*бнуть. Касательно обсуждаемой ситуации, Китай сравнивать с РФ смысла 0, т.к. рынок РФ, в сравнении с Китаем - ничтожен, но даже с учётом "отключения", руком продолжает играть в игры близов. А вот Китай, возможно, не будет, на сколько я помню, у них с зарубежными интернет-ресурсами "особые" отношения. Не удивлюсь, если ресурсы близов окажутся в этих самых "особых" списках.

P.S. Смотри, сколько букв я написал, можешь ещё разок выдернуть 10% и попробовать снова самоутвердиться.
-2
Vaisht
DSTV 06 января 2023 в 07:17 (изменён)
Я где-то сравнивал рынок РФ и Китая? Прикольно, когда тебе приписывают слова, которые ты не говорил и пытаются с ними спорить.
P.s. Смотри сколько мало букв я написал. Можешь еще разок приписать мне какую-нибудь чушь и попробовать снова самоутвердится.
0
DSTV
Vaisht 07 января 2023 в 04:14
При чем тут то, что сравнивал ты? Это без тебя сделали. К тебе относятся только слова, про то, что руком играет дальше, а вот Китай, не факт что будет.
Но, опять же, непонятно зачем я объясняю, ведь думать для тебеподобных — больно. Проще взять и написать что угодно, и\или скопировать чужие слова.
-1
Vaisht
DSTV 08 января 2023 в 23:36 (изменён)
Отвечаешь мне, потом пишешь что я тут ни при чем. Чем болеешь? И не спеши ты так, а то слова слипаются.) Ну и судя по твоему бредовому потоку сознания это для тебя думать - больно.
-1
DSTV
Vaisht 09 января 2023 в 12:52
Да я понял уже, что видеть суть посыла — это не про тебя. Т.к. ты обычная троллиха из диванных интернет войск. Ввиду чего, шлю тебя на небо за звёздочкой, ибо дальнейший недодиалог с недотроллем считаю бессмысленным. Можешь пукнуть что-то напоследок, оставив за собой последнее слово.
-1
Vaisht
DSTV 10 января 2023 в 00:32 (изменён)
Самокритично. Ты главное смотри не расплачься. В твоем потоке сознания увидеть "суть" невозможно, потому что ее там: ты противоречиш сам себе, и споришь с тобой же придуманными и приписанными мне выссказываниями. Какая же тут суть, Василий? Тебе лечится надо, а не комментики в интернетике писать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF