В Warface стартовало праздничное событие «Снежная потасовка»

Разработчики многопользовательского PvP-шутера Warface сообщили о выходе обновление с новогодним ивентом под названием «Снежная потасовка». Прямо сейчас игрокам доступен новый PvP-режим «Потасовка», сражения которого проходят на зимних картах: «Мосты 2037» и «Ангар». Бойцы распределяются на две команды, а главной задачей для победы является набор 200 очков. Все достаточно просто и понятно.

Во временном режиме также есть и занятная механика в виде усилений. Давайте рассмотрим каждое подробнее:

  • Гранатометчик. В руки игрока попадает Реактивный гранатомет с ограниченным количеством зарядов, которые восстанавливаются со временем, при этом вы не теряете свое оружие и получаете дополнительно защиту от взрывов;
  • Пироман. Игроки получают Огнемет и Коктейль Молотова, при этом не теряя свое текущее оружие и экипировку;
  • Джаггернаут. Вы станете обладателем тяжелого пулемета с неограниченным запасом патронов, но становитесь менее мобильным и лишитесь возможности бегать, делать подкаты, прыжки, приседать, помогать и пользоваться подсадкой.
  • Ниндзя. Все оружие оружие заменяется на Катану с увеличенными характеристиками. Кроме этого, мобильность персонажа многократно возрастает за счет увеличения скорости бега, продолжительности ускорения и возможности запрыгивать на возвышенные объекты без подсадок, а шум от шагов будет снижен.

В качестве наград, разработчики подготовили облики для оружия из серии «Подарок», стилизованной под новогодние праздники и выполненные в красно-бело-зеленых цветах.

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF