Обновления 1.1 и 1.2 для MMORPG Dual Universe будут включать достижения Steam, тактические карты, скины и другое

После запуска MMORPG Dual Universe в конце сентября, разработчики выпустили серию корректирующих патчей, направленных на исправление выявленных с момента релиза неисправностей. Однако скоро игроки смогут ожидать и новый контент — авторы представили обновления 1.1. и 1.2.

Патч 1.1 запланирован на декабрь этого года, а главными его нововведениями станут скины аватаров для обоих типов телосложения, улучшения «качества жизни», несколько эмоций, две версии питомцев (всего восемь вариаций). Также стоит ожидать привязку к сетке, помогающую при проектировании, достижения Steam, разборку элементов на части и восемь новых талантов, связанных с созданием схем.

Обновление 1.2 обещает быть немного более обширным, в частности, оно будет включать систему тактических карт, предназначенную для обнаружения и отображения окружающих сооружений с помощью радиолокационной системы (которая будет подвергнута «капитальному ремонту»). Разработчики добавят в неё новые инструменты для поиска обломков и улучшенный трекер астероидов в дальнем космосе, а также возможность для ремонтных подразделений использовать металлолом. Дата развертывания версии 1.2 не объявлена.

Dual Universe — это MMORPG-песочница с возможностью путешествовать в открытом космосе и посещать планеты, не сталкиваясь с экранами загрузки. В игре нет инстансовых зон и практически каждая из планет доступна для PvP. За основу своего проекта разработчики взяли движок Unigine 2.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF