Новый геймплей MMORPG Throne and Liberty позволяет более детально взглянуть на игру

Корейская компания NCSOFT наконец-то опубликовала свежий геймплей долгожданной MMORPG Throne and Liberty. Кадры игрового процесса были записаны во время внутреннего тестирования, которое проходило с 8 по 12 августа 2022 года.

В отличие от прошлого трейлера, представленного в марте 2022 год, новый ролик позволяет более детально взглянуть на Throne and Liberty. Так, мы можем подробнее рассмотреть интерфейс, оценить редактор персонажа, а также боевую систему и некоторые массовые режимы, в том числе осаду. В конце некоторые участники поделились впечатлениями от тестовой версии, высоко оценив игру.

Наш детальный разбор видео вы найдете по этой ссылке.

Релиз Throne and Liberty состоится в первой половине 2023 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (26)
Maslojopiy
27 сентября 2022 в 11:44 (изменён)
Короче как я и многие предполагали, это будет улучшенная Lineage 2M (автобой на месте). Напрягает низкий fps на некоторых кадрах, даже где нет массовости никакой. На world боссах вроде даже будет какая та механика и это радует.
+1
Шерхи
Maslojopiy 27 сентября 2022 в 12:18
Единственное что они добавили это прыжки ,кошку- крюк , и превращение в животных. Только это будет разнообразить беготню по локациям.
0
Centzontotochtin
27 сентября 2022 в 09:46
Выглядит очень круто, а главное что нцсофт умеют в пвп контент не «для галочки»
0
fi5s
27 сентября 2022 в 11:59
Выглядит збс, но с фпс прям беда(надеюсь это тупо стресс тест и в норм игровых условиях все ок)
0
Cordis
27 сентября 2022 в 12:10
Донная L2m покатилась по рельсам Bless.
0
Anweekey
27 сентября 2022 в 10:02 (изменён)
Стилистика похоже чемто на БДО, механики полета из Аион, осады стилистика из л2 и мобилки слегка. Даже хз, может и взяли все самое лучшее из всех игр, главное чтоб донат из своих игр не взяли
-3
Шерхи
Anweekey 27 сентября 2022 в 10:09
Не переживай за донат) Как обычно топовый перс будет миллионы стоит) Иначе игра от NCSoft Шлак)
0
Ba11istique
Anweekey 02 октября 2022 в 21:15
аЙона
-1
Anweekey
Шерхи 27 сентября 2022 в 10:47
Да вот я к этому и веду, отталкиваясь от политики игр НЦсофт)
0
Khellendros
27 сентября 2022 в 08:18
Выглядит как продукт спаривания аиона и бдо.
-4
Ba11istique
Khellendros 02 октября 2022 в 21:15
аЙона
-1
duna
Khellendros 27 сентября 2022 в 08:30
На поверхностный взгляд, соглашусь, но главное что мы тут увидели - это не типичная мобильная, донатная помойка, с автобоем и прочей херотой, как многие ванговали.
-2
Vimanika
Khellendros 27 сентября 2022 в 09:28
Выглядит как обычная донатная помойка NCSOFT
-2
Maslojopiy
duna 27 сентября 2022 в 11:34
там будет автобой xD может не на всех скилах, но на некоторых точно есть и это всё видно в видео.
+1
Rezol
duna 27 сентября 2022 в 08:44
Согласен, это не типичная мобилка...это мобилка для ПК.
-1
Шерхи
duna 27 сентября 2022 в 09:42 (изменён)
Это именно типичная мобильная автобойная донатная помойка) Кадры с осады это доказывают. блин у игрока всего 3 скилла!!! На панельки скилов! Остальные спрятаны для лучшего обзора и потому что они автоматические) Как мы и ванговали это Л2М с добавлением прыжков) Телепорты тоже есть и не только на осаде. А то Зомби тут распинался что ой нет телепортов не будет)
-1
ГрустныйЗомби
Шерхи 27 сентября 2022 в 10:56
Я НЕ писал что телепортов НЕ будет.
Я писал, что на ОСАДУ будет скорее всего телепорт и проходить она будет в отдельном инстансе, как в АА.

Я ролик пока не смотрел, но по поводу "трех скилов на панельке" , в БДО можно вообще убрать интерфейс панельки и спокойно играть, если помнишь скиллы как делать.
0
fi5s
Шерхи 27 сентября 2022 в 11:57 (изменён)
каво? там 3 скила только в форме голема и в остальных моментах там 6 слотов под скилы
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 27 сентября 2022 в 11:13 (изменён)
Зомби ну надоел уже дефать по моему все очевидно по кадрам) Там даже кнопочка есть специальная как Л2м настройка скилов. как они будут работать это блин ты же не будешь отрицать! Опять таки телепорты видны не только на осаде! Тоже все видно. Не претворяйся слепым!
+1
Шерхи
ГрустныйЗомби 27 сентября 2022 в 11:45
Зомби, а типо сканер мобов из мобильной игры это для супер пк-мморпг это норм уже или новая фича?))
+1
ГрустныйЗомби
Шерхи 27 сентября 2022 в 11:44
Ты просто злишься, что ты проиграл, оказался не прав, не с ванговал, а Я на опыте, внимательности, анализе прошлого видео - попал в точку, оказался прав, сделал верные выводы, узрел суть и игра будет топчик, и мы будем в нее играть, а ты будешь сидеть в своих мобилочках по две недели и истекать желочью :)))
+1
Шерхи
Maslojopiy 27 сентября 2022 в 12:15
Да там сканер мобов есть, а такую систему делают для афк фарма. В той же Л2м есть скилы которые ручками надо прожимать. Но только слепые на этом ресурсе не чего автобойного в этой игре замечать не хотят)
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 27 сентября 2022 в 11:49
Ага мой прогноз полностью пока оправдывается) сканер мобов как в мобилке) телепорты) настройка скилов по секундная) все есть! как я и ванговал Л2м-Next!!! так что злиться мне не на что) а вот тебя ждет разочарование) Я то в нее играть буду так как знаю что меня ждет а вот ты блевать будешь)
0
Шерхи
fi5s 27 сентября 2022 в 12:01 (изменён)
Там есть кнопочка настройка скилов. и этим все сказано! Сканер мобов блин тоже придуман для авто-боя если ты не знаешь как это работает то лучше помолчи. Сканер сканит территорию от 20 метров до бесконечности и игрок на афк бегает по кругу и убивает отсканированных мобов. Кнопка настройки скилов дает возможно задать время через которое скилл будет срабатывать.
0
fi5s
Шерхи 27 сентября 2022 в 14:00
круто, но ты все еще не нашел кнопку автобоя
0
Шерхи