Electronic Arts и KOEI TECMO вместе работают над новым ААА-проектом

Electronic Arts объявила о новом партнерстве с KOEI TECMO и студией Omega Force, командой, стоящей за популярной серией Warriors, чтобы разработать и выпустить следующую игру ААА-класса.

Новый проект будет отличаться уникальным IP, основанным на фэнтезийной феодальной Японии, а также предложит сюжет, уникальный геймплей с некоторыми охотничьими и другими механиками. Более подробная информация появится позже в этом месяце.

«Для меня большая честь сотрудничать с EA Originals и иметь поддержку команды с таким невероятным послужным списком выпуска революционных новых игр», — сказал Йосуке Хаяши, исполнительный вице-президент KOEI TECMO GAMES CO, LTD. «Команда EA полностью поддерживает нашу творческую независимость и стала бесценным партнером, предлагая поддержку как в разработке, так и в публикации. Добавление глобальных ресурсов EA к нашим собственным поможет нам представить новый вид охотничьей игры для глобальной аудитории игроков и расширить наше присутствие на мировых рынках. Я действительно с нетерпением жду того дня, когда геймеры со всего мира смогут сыграть в эту новую игру».
«Основываясь на невероятном успехе EA Originals, который включает в себя недавние выпуски It Takes Two и Knockout City, мы очень рады сотрудничеству с удивительно талантливой командой Omega Force», — сказал Джефф Гэймон, генеральный менеджер EA Partners. «Они подняли жанр охоты на новый уровень, объединив свой проверенный талант к боевому геймплею с неожиданными и инновационными механиками. Нам не терпится представить миру их революционное новое приключение в конце этого месяца».

Ниже вы можете наблюдать первый концепт-арт новинки.

Комментарии (4)
Mononok
13 сентября 2022 в 14:07 (изменён)
было бы круто увидеть реально стоящую игру с хорошим и понятным крафтом, строительством домов, сбором ресурсов аля wow, ну и конечно же приятным pve и достойным pvp-wvw.А не азиатскую дрочильню...
0
ЧестныйИгрок
13 сентября 2022 в 14:24
Фифа с мультяшками;)
0
vs013
15 сентября 2022 в 01:27
На фэнтезийной феодальной Японии? Хороните сразу. )))
0
SpitefulSpirit
vs013 15 сентября 2022 в 14:08
что-то Nioh, который вышел аж в двух частях не похоронили, да и Sekiro людям зашел, так что хоронить стоит твоё якобы авторитетное мнение по этому вопросу )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF