Новых героев в Overwatch 2 можно будет открывать через боевой пропуск

Директор по маркетингу Overwatch 2, Джон Спектор, рассказал через свой личный Twitter-аккаунт о способе получения новых героев. Оказалось, их можно будет открывать, просто прокачивая боевой пропуск. Разумеется, речь идет о бесплатном варианте, поэтому тратить реальные деньги для этого не придется.

Один из пользователей закономерно поинтересовался о том, что произойдет после окончания сезона, если игрок не успеет добраться до требуемого уровня. По словам разработчика, в будущих сезонах станут доступны другие бесплатные способы открытия героев. Правда, какие именно — он не уточнил.

Напомним, что Overwatch 2, в отличие от оригинальной части, станет распространяться по модели Free-to-Play. По этой причине в игре появятся новые системы монетизации, такие как покупка скинов напрямую и боевой пропуск. При этом от лутбоксов было принято решение полностью отказаться.

5.7
Весь мирРелиз10.08.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
бальбо
08 сентября 2022 в 10:50
Найс
+2
ReiFong
08 сентября 2022 в 14:09
Как же задолбали эти бп, ладно бы они просто прокачивались за пару часиков в неделю, но нет это как ходить на работу, ежедневно должен что то гриндить. Если играешь только в 1 игру может и удобно но когда разные и все имеют бп то лучше вообще нигде не покупать бп, вроде в форточке только бп качается просто играя
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF