Кооп-шутер Warframe получил крупный патч Veilbreaker — Нового варфрейма можно забрать бесплатно

Для кооперативного шутера от третьего лица Warframe вышло крупное обновление под названием Veilbreaker. Его главным нововведением является квест «Срывающего вуаль», в котором вам предстоит играть за солдата Гринир Кахла-175 и пробивать себе дорогу сквозь натиск Владеющих Разумом. После этого вы сможете вернуться к выбранному вами варфрейму и принять участие в новых миссиях «Охоты на Архонтов».

Обновление также добавило в игру нового варфрейма по имени Стинакс, вдохновленного греческой мифологией. Он является мифическим воином, способности которого завязаны на использовании копья со щитом. Вы можете получить его совершенно бесплатно, просто зайдя в игру до 21 сентября и открыв входящее письмо.

Кроме того, разработчики переработали стартовых варфреймов, улучшили механику боеприпасов, брони, коллекционирования модов разлома, присяги синдикатам и модов-улучшений способностей варфреймов, а также внесли множество улучшений качества игрового процесса. Более подробно про апдейт вы можете прочитать на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
08 сентября 2022 в 10:01
ранше пищал от новостей об игре,ашас малось като пофиг....
-1
Vimanika
08 сентября 2022 в 10:23
Как говорил великий шеф повар: "когда гавно, тогда гавно"
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF