Завершение финальной беты и дата выхода в раннем доступе «Королевской битвы» Super People

Разработчики «Королевской битвы» Super People объявили о завершении финального бета-тестирования, а также точную дату выхода в раннем доступе. Уже этой осенью, 11 октября в 8:00 по МСК, пользователи смогут продолжить свои приключения и баталии в новой игре, однако все золото, предметы, никнеймы и другая прогрессия аккаунта будет удалена.

Кроме того, авторы поблагодарили всех игроков за участие в финальном бета-тестировании, где были проведены «Супер Турниры» с достаточно внушительными призовыми. Всех победителей ежедневных состязаний они пообещали объявить позже в отдельной новости.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)11.10.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Asuran
31 августа 2022 в 14:58
На самом деле классная игра получилась, желаю только успехов. ПУБГ который смог, еще и оптимизирована прекрасно
+1
Vamly
Asuran 31 августа 2022 в 16:57
Единственное что после апекса (хотя может мне просто не повезло так) играется всё же скучновато, маловато динамики, но опять же да... так сказать разные весовые категории у игр, она ближе к пабгу, верно.
+2
NeatFromPMR
01 сентября 2022 в 08:30
скучно от того, что мало народу на карте, в основном если падаешь в локу без соперников, то нет файтов до ендгейма, скучно реально, может это исправится когда будет открыта вся карта и много народу, хотя х3 и второй минус это просто раздражающий фактор игры от 3-го лица, это кемпера да еще похоже чем в пабге, если тыф прыгнул в локу где люди, то будь уверен что в каждом доме будут сидеть кемперасты и ждать тебя и чекать с крыш от 3-го лица...да и если ты виживешь то и в последующих локах так же...везде в домах кемпера....1-е лицо спасает ситуатцию, там такого нет практически, ну и воевать там в таких ситуатциях легче...но и еще 1 минус, на этой бэте уже были читерасты, так что этот минус так же не ободет и эту игру...но опять таки, я взял масте ра на первой альфе, поиграл пару дней на этой бэте, потом поиграл в апекс ну и вы понимаете...)))))) небо и земля!ну а так пойдет, своих 20к онлаина она будет иметь
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF