Yostar анонсировала глобальную версию мобильной Action RPG Aether Gazer

Мобильная Action RPG Aether Gazer, ранее вышедшая исключительно на территории Китая, появится на глобальном рынке. В качестве издателя выступит студия Yostar Games, наиболее известная по таким играм как Azur Lane и Arknight. Релиз ожидается в четвертом квартале 2022 года на iOS и Android.

Aether Gazer — это мобильная Action RPG, действие которой разворачиваются в апокалиптической антиутопии. Игроки могут создавать отряди из трех персонажей, двое из которых управляются искусственным интеллектом. Каждый из представленных героев обладает уникальными особенностями, которые лучше всего раскрываются в комбинации друг с другом. Боевая система при этом без авто-боя и по заверениям авторов подходит как казуальным, так и хардкорным геймерам.

Уже запущен официальный сайт глобальной версии Aether Gazer, на котором можно заметить некий обратный отсчет. Скорее всего, когда он подойдет к концу, нас ждет какой-нибудь важный анонс по игре.

7.3
Весь мирРелиз23.05.2023
RPG | Экшен
Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (20)
Шерхи
04 июля 2022 в 12:05 (изменён)
Вот эти разрабы мне нравятся. Решили не тянуть с глобалом и правильно сделают.мобильная версия уже на бете работала как надо. Отличный Конкурент PGR и Honkai3.
+1
Orvyn
Шерхи 04 июля 2022 в 12:25
Разве есть ПК-версия?
0
LesbiLove
Шерхи 04 июля 2022 в 13:01
Про ПК версию ни где нечего не сказано. Скинь новость про ПК версию.
0
Anonody
Шерхи 04 июля 2022 в 18:01
Слишком хорошо для правды
-1
Шерхи
Orvyn 04 июля 2022 в 12:31 (изменён)
Ошибся я) Забыл что на эмуле просто играл. Пк клиент вроде для PGR Обещают
0
Шерхи
LesbiLove 04 июля 2022 в 13:04
уже ответил Orvyn. Смотри внизу.
0
LesbiLove
Шерхи 04 июля 2022 в 13:11
Когда писала коммент, не видела коммент, так как еще не обновлялась страничка. Обновила страничку после коммента, увидела коммент.
0
gennadiy72ikry
04 июля 2022 в 12:35
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
CremeBrulee
04 июля 2022 в 13:07
На пк анонсируют, тогда и поговорим
0
Helmit
05 июля 2022 в 04:52
Можно будет погонять, Ёстары говна на глобал не накидывают, Азурка и Арк достаточно добротные игры. Ну и главное нет разницы в миллион лет по отношению к Китаю, а все что есть быстро сократят при желании. Ждемс.
0
Anonody
05 июля 2022 в 23:48
Ну да, никак иначе
0
Anonody
05 июля 2022 в 23:48
Без такого никуда
0
Mirantis
06 июля 2022 в 02:56 (изменён)
Кстати, забавное наблюдение - когда появилась новость о выходе в глобал Aether Gazer, то хайп вокруг этой новости поднялся довольно ощутимый, в Тап Тапе в топе предрегистраций она даже быстро попала в первую десятку, а после и в пятерку, а среди игроков очень много возбужденных этой новостью, она активно обсуждалась).
В то же время ToF (Tower of Fantasy) даже на фоне этой игры имеет какой-то слабоватый хайп, его не особо много где обсуждают и какого-то ажиотажа вокруг него я лично не особо вижу, несмотря на, казалось бы, скорый выход ТоФа на глобал. По всей видимости у большей части комюнити попросту пропал интерес к нему, то ли из-за того, что они наигрались в него на Китае, то ли из-за разочарования им как проектом, учитывая еще и череду его прошлых скандалов, в которых он был замешан (такие как кража ассетов, почти покадровый плагиат видеоряда чужого видео для своего трейлера, подделка отзывов в маркете, критическая ошибка в системе гачи и т.д.), что тоже могло стать для многих причиной не связываться с этой игрой.

Что касается Aether Gazer - когда она выйдет я конечно же ее попробую, ибо проект достаточно громкий, чтобы просто взять и не пощупать его хотя бы из интереса). Но из негативных моментов об этой игре я слышал то, что у нее довольно жадноватая гача и очень быстрая ротация баннеров. Со слов игроков, дело тут обстоит так - за месяц мы можем накопить где-то 35-40 круток всего, тогда как на один гарант в гаче требуется 70 круток, причем здесь присутствует система 50/50, как в геншине (т.е. при неудачном раскладе понадобится уже 140 круток для гарантированного получения ивентового персонажа). При этом, в игре очень быстрая ротация баннеров - ивентовые баннеры сменяют друг друга через каждые 20(!) дней, в итоге ты попросту не поспеваешь за баннерами, ибо постоянно не хватает круток на гарант персонажу (нужно копить не один месяц, чтобы выкрутить гарантированно хотя бы одного ивентового). Вообщем, ситуация на первый взгляд ощутимо хуже, чем даже в геншине (ибо даже в нем можно накопить хотя бы на один гарант за патч), что меня очень напрягает, если честно).
0
Anonody
10 июля 2022 в 20:05
Хм
0
Anonody
04 июля 2022 в 18:01
Как всегда веселимся по-своему
-1
Severus_Snegg
04 июля 2022 в 12:04
Вам не надоело выпускать кучу новостей по аниме играм? У меня появляется ощущение,что я нахожусь на аниме-портале. Разбавляйте,ищите. Не все любят аниме. Я понимаю,что есть и поклонники. Но из 10 статей 7 идут про аниме. Дискриминация антипоклонников аниме?))
-9
Шерхи
Severus_Snegg 04 июля 2022 в 12:33
Еще напиши что они должны выдумывать новости специально для тебе чтоб было 50 на 50 и не было дискриминации) Если 7 статей про игры с аниме значит сейчас такой тренд и не куда от этого не они, не ты не уйдешь. Кстати вот тебе новость не про Аниме)) Какао купила студию разработчика LionheartStudio (ODINValhallaRising) И теперь полностью владеет Одином. Только не надо писать, что новость про мобилки и их тоже очень много 8 из 10 статей.
+7
DockRu
Severus_Snegg 04 июля 2022 в 12:16
ищи сам, если игры выходят про аниме то что про них писать ненадо из за того что тебе не нравится аниме? да всем похуй чо те не нравится)
+1
Severus_Snegg
DockRu 04 июля 2022 в 13:23
Чел,ты сейчас оставил высер малолетнего ребенка без мозгов и знаний о бизнесе) Так что с тобой мне дискутировать не о чем.
-5
Severus_Snegg
Шерхи 04 июля 2022 в 13:25
А причем тут для меня? Аудитория разная. И делать упор на одно направление - потеря интереса от ряда читателей. Я думаю, авторы поймут о чем я. И не стоит комментировать мои сообщения,если что-то не нравится. Обращение было не к вам)
-5
Шерхи
Severus_Snegg 04 июля 2022 в 13:34
Твоя цитата - Вам не надоело выпускать кучу новостей по аниме играм?
Не какого упора не делается. Есть новость она освещается.
Только надо понимать тебе новости по аниме играм не нравятся, а другим нормально. И если нет новостей не по аниме играм, это не значит что надо сокращать новости по аниме играм.Тем более в новости идет речь о чем то важном о глобальном запуске игры.
+4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF