League of Legends: Wild Rift — Пайк и Наутилус прибыли в Дикое Ущелье

Обновление для мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift добавило сразу двух новых чемпионов — Пайка и Наутилуса. Одного из них можно получить бесплатно, участвуя в событии «Обитатели глубин». Выполняя спеециальные задания, вы будете получать различные награды. Также дополнительные бонусы дадут за место в рейтинговой таблице.

Способности персонажей вы найдете под спойлерами ниже:

  • Дар утопленников (пассивка) — Прячась от врагов, Пайк восстанавливает здоровье, которое недавно потерял в бою с вражескими чемпионами. Кроме того, он не может увеличить свой максимальный запас здоровья из любых источников, получая вместо этого дополнительную силу атаки.
  • Костяной гарпун — Пайк наносит удар врагу перед собой или подтягивает врага к себе.
  • Кошмарное погружение — Пайк получает маскировку и значительно увеличивает свою скорость передвижения (ускорение постепенно ослабевает со временем).
  • Призрачный прилив — Пайк совершает рывок и оставляет позади себя призрака, который возвращается к нему, оглушая вражеских чемпионов на своем пути.
  • Смерть из глубин (ульта) — Пайк телепортируется к чемпионам и казнит врагов с низким уровнем здоровья. Если цель умирает, Пайк может применить умение еще раз, а союзник, помогавший с убийством, получает дополнительное золото.

  • Ошеломляющий удар (пассивка) — Первая автоатака Наутилуса против цели наносит больше физического урона и ненадолго обездвиживает.
  • Якорная цепь — Наутилус бросает вперед свой якорь. Если якорь попадает во врага, они с Наутилусом притягиваются друг к другу, а цель получает магический урон. Если якорь попадает в элемент ландшафта, Наутилус притягивается к нему.
  • Гнев титана — Наутилус ненадолго накладывает на себя щит. Пока существует щит, автоатаки Наутилуса наносят периодический урон цели и окружающим врагам.
  • Сейсмическая волна — Наутилус создает вокруг себя три взрывные волны. Каждый взрыв наносит урон и замедляет врагов.
  • Глубинный заряд (ульта) — Наутилус создает подземную ударную волну, преследующую выбранного вражеского чемпиона. По ходу движения волна разрывает землю над собой, нанося урон всем врагам на своем пути и подбрасывая их в воздух. Когда волна настигает свою цель, та тоже получает урон и подбрасывается в воздух, а затем оглушается.

Событие «Обитатели глубин» продлится до 12 июля 2022 года, 02:59 по московскому времени. Узнать все подробности вы можете на официальном сайте поддержки.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF