Blizzard показала трейлер некроманта из Diablo IV и рассказала, когда ждать релиз

На презентации Xbox & Bethesda Games Showcase компания Blizzard поделилась новым синематиком предстоящей изометрической Action RPG Diablo IV. Данный кинематографический трейлер посвящен некроманту, который является одним из играбельных классов в следующей номерной части. В ролике показана его женская версия, хотя при желании игроки смогут выбрать мужского персонажа.

Помимо этого, разработчики рассказали, когда именно стоит ждать выхода Diablo IV. Стало известно, что релиз состоится в 2023 году на ПК и консолях. Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте, чтобы получить шанс участвовать в будущих этапах бета-тестирования.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (20)
Niphestotel
12 июня 2022 в 22:48
Там еще один ролик есть!

Короче, после роликов по д4, в ДИ вообще играть не хочется, снес игру))
+2
ГрустныйЗомби
Niphestotel 13 июня 2022 в 00:52
Как так ? За мобилками же будущее, а ПК уже давно в помойке, где там Шерхи протектор мобильного говна :)
0
Anonody
Niphestotel 13 июня 2022 в 15:01
Ясненько
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 13 июня 2022 в 02:21
Судя по рынку игр, за ними уже настоящее, но есть же нормальные кроссплатформы, например Undecember, Геншин и как я понимаю другие игры этой компании в будущем, Tower of Fantasy говорят в ней тащить легче, чем в Геншине. Конечно близы с донатом перегнули, но сама игра вполне себе нормальная. Мб с какой нить обновой вернусь в ДИ)) Я вообще ПК боярин, если бы игра не вышла на ПК, то скорее всего прошла бы мимо меня)
-1
Kxmera
Niphestotel 13 июня 2022 в 03:51
А ты сам играл в Undecember? Я вот поиграл и, да, она интересная, но она совершенно бесцветная. Все таки в гриндовых играх нам надо иметь ощущение крутости от найденного предмета, но тут все текстуры и подобные моменты, настолько блеклые и бесцветные, что серьезно теряется желание играть в нее уже через пару часов.
Я не говорю, что это плохая игра, нет, просто она не взлетит.
+1
Niphestotel
Kxmera 13 июня 2022 в 13:45
Месяц примерно играл на выходе!) Поиграй дальше первого акта, первый так себе сделан. Многое завязано на крафте. Эта игра сделана с пое, взлетит.
0
Anonody
13 июня 2022 в 15:01
Всё понятно
0
Wicked
12 июня 2022 в 23:19
только говноеды посасывают мобилки
-1
Kxmera
Wicked 13 июня 2022 в 03:52
Раньше тоже самое говорили про консольщиков, бро.
0
Libertus
Kxmera 13 июня 2022 в 12:49
а по поводу консольщиков ничего и не изменилось, xbox game pass становится фуфлом все главные проекты не попадают в него
-1
mdbnz
12 июня 2022 в 21:42
С учётом того, что они натворили в Diablo AMMORAL' , даже не знаю, какой хитрый и новый способ п2в они придумают в д4.
Впрочем, как показывает оценка на плеймаркете и отзывы последней, люди и сами рады такому развитию событий, так что придумывать ничего и не нужно.
-3
Kxmera
mdbnz 12 июня 2022 в 22:05 (изменён)
Если 4 часть не выйдет на мобильных устройствах, то ничего такого они не придумают.
Монетизация Иморталл связана с сугубо мобильными платформами и местной мобильной аудиторией, которая готова платить за что угодно, кто в этом виноват? Все эти люди, любители гейшин и подобного низкосортного игрового мусора.
Но следует отметить Дьябло Иммортал даже на мобильных устройствах вышла довольно качественной и донат несмотря ни на что все таки ограничен % вероятностью. То есть, хочешь быть топом? Заноси ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ. И это хорошо. Это позволяет ограничить серьезное расслоение между бесплатным игроком и донатером. А элита способная занести очень много денег в таком случае не делает погоды в игре.

И если сейчас мой коммент прочтет любитель гейшин и захочет влепить мне минус, то перед этим пусть мне ответит на один вопрос. Чем принципиально отличается монетизация Дьябло Иммортал от Genshin Impact ?? В дьябло мы имеем камни 5 грейда с невероятно маленьким % выпадения и в гейшин мы тоже имеем персонажей и оружие с невероятно маленьким % выпадания. К слову говоря, сколько раз в неделю в гейшин можно попытать удачу БЕСПЛАТНО наролить эту редкость? Хочется сравнить. В Дьябло, я так посчитал, примерно 3 раза со 100% вероятностью получения камня (Глифы высшей категории) + 100% камень за активность с угля. И еще более 30 раз с низкой вероятностью получения камня (Глифы низшей категории).
+2
Неудача
Kxmera 13 июня 2022 в 00:00
Ипать, ты сам читаешь то, что ты пишешь? Что бы быть топом надо ПЛАТИТЬ! Это сука и есть пейвол. Не твои руки решают, а кошелек. При этом камни составляют даже не половину, а наверное две трети твоего билда, потому что ни умения, которые сами сцук прокачиваются, ни шмот в аморале не решают.
Про монетизацию в геншине ваще насмешил. Все персонажи одеваются игровым путем, там нет камней за донат, чтоб вставлять в слоты. Там вообще можно не крутить гачу и играть персонажами, которых дают в начале игры и из ивентов. Все ивенты проходятся дефолтными персами или персами, которых дают в тех же ивентах. Донатная валюта фармиться, и за это время уже все фришки налутали , как минимум 7 персов легендарного ранга. Да и кто сказал, что тебе нужны все персонажи? Геншин очень казуален, там практически негде реализовать ту силу, которую разрабы закладывают в перса. И пейвола нету, ибо нету пвп. Глубоко насрать кто и сколько задонил, ты играешь в своем мире.
А вот в аморале тебе нужны камни в шмотках, тут хрен ты отвертишься, это твой билд. Расскажи-ка мне теперь, сколько % шанс наролить легендарный камень без глифов в аморале? Какой шанс получить легендарный камень пятого тира, а не как обычно говно второго? Сука, это только китайцы из НетИст могли придумать не только качество камней (синий, фиол, лега), но еще сука и тир! Можно ли улучшать слоты под камни без донат валюты?
И этот человек, когда писал что он в говне не шарит. Да ты увяз в нем уже.
+1
Makoc
Kxmera 12 июня 2022 в 23:05
вопрос на засыпку, дерьмо вкусное? тебе понравилось?
0
mdbnz
Kxmera 12 июня 2022 в 23:49
Дело вовсе не в том, что она вышла на мобильных устройствах и именно поэтому пропитана духом анального доната.
Не думаю, старина, что корректно вообще сравнивать диаблу и геншин. Во-первых, геншин - это ПвЕ онямэ-бродилочка с вменяемой гачей (гарантом в 90 круток). Кстати, в диабле тоже есть этот самый "типа гарант", он заключается в том, что ты донатишь 500 баксов и появляется вероятность, что тебе упадёт легендарный самоцвет 2-5 звёзд. Какой-то стример таким нехитрым образом закинул что-то вроде 4500 баксов и понюхал бэбру NetEase , которая на аутсорсе делала эту игру.
Опять же, диабло же ПВП-направленная игра. Причем это ПВП так называемое туда именно для оправдания этого анального доната и было прикручено. Что касается того, что в Диаблу нужно вливать прям невменяемые суммы - это чушь. То есть, если донатить с умом, а не на то, чтобы бегать и выбивать 1-2 звёздный кал в рифте, то можно вполне себе развиваться и без космических сумм. Просто в умеренных масштабах. Но, опять же, речь сейчас не об этом, а о том, что диабла иммортал раздражает прежде всего тем, что это донатная дрочильня, где ты по сути ПЛАТИШЬ БАБКИ ЗА ГРИНД И ЧТОБЫ ТЕБЯ ГРИНДИЛИ ( ЭТО НЕЧТО).
0
Niphestotel
mdbnz 13 июня 2022 в 00:40
Там суть была в другом, он закинул 4500 на определенный гем, ему падали 5 звездочные гемы, но нужный не выпал))
0
niwa
mdbnz 14 июня 2022 в 04:03
Диабла никогда не была пвп-направленной.
0
niwa
Неудача 14 июня 2022 в 04:01
Нет, пейволл - это когда не можешь пройти дальше без доната, донат для топа это уже пей ту вин. Ну, дальше уже выпуки про геншин, которые я уже тысячу раз слышал, что уже лень на них отвечать, геншиноеды неисправимы.
0
niwa
Неудача 14 июня 2022 в 04:01
Нет, пейволл - это когда не можешь пройти дальше без доната, донат для топа это уже пей ту вин. Ну, дальше уже выпуки про геншин, которые я уже тысячу раз слышал, что уже лень на них отвечать, геншиноеды неисправимы.
0
mdbnz
niwa 15 июня 2022 в 00:57
Но теперь её таковой сделали. О том и речь блять.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF