Дополнение Worldslayer для Outriders добавит новый эндгейм-контент

Студия People Can Fly провела мини-презентацию эндгейм-контента, который появится в первом крупном дополнении Worldslayer для кооперативного шутера от третьего лица Outriders. Речь идет об испытании Тарья Гратар, доступном для прохождения как в одиночку, так и в группе из трех человек. Разработчики не стали раскрывать сюжетные подробности нового данжа, поскольку он тесно связан с историей, но рассказали о геймплее.

Испытание проходит в новой локации, где могут меняться погодные условия и времена суток. По мере прохождения игроки столкнутся с различными врагами и боссами, в том числе эксклюзивными для режима. С каждым этапом враги будут становиться сложнее, а забег прекращается, если вы его полностью пройдете, сами его прервете или станете слишком часто погибать. В отличие от Экспедиций, здесь нет никаких таймеров, поэтому вы сможете играть в удобном для вас темпе.

Релиз Outriders: Worldslayer состоится 30 июня 2022 года. Пользователи, оформившие предварительный заказ, смогут начать играть на 48 часов ранее.

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
artsem
11 июня 2022 в 12:18
Оно Живо?
-1
LegeHon
artsem 12 июня 2022 в 06:26
Ну оно так то интересно было для прохождения в кооп, оно так же было интересно для челенджей, правда забаговано было чутка, но терпимо.
Единственно что оно от клятых русофобов и потому аддон не прикупить вроде бы.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF