Открыта регистрация на второе ЗБТ Honkai: Star Rail

Появилась возможность подать заявку на участие во втором этапе закрытого бета-тестирования Honkai: Star Rail. Сделать это необходимо до 15 мая на официальном сайте, кликнув по ссылке «Регистрация» и заполнив специальную анкету.

Тестирование пройдет на ПК и мобильных устройствах под управлением iOS и Android, но точная дата пока неизвестна. Количество приглашений окажется строго ограниченным, а право доступа будет привязано к устройству, которое используется для входа в систему в первый раз. Если вы зайдете в игру с другого телефона или ПК, то аккаунт заблокируется до окончания этапа.

Системные требования бета-версии следующие:

  • ПК — i5, ОЗУ 8GB, GTX 970
  • iOS — Phone 8 Plus, iPad с процессором А12, iOS 12
  • Android — Snapdragon 865, Kirin 9000

Приятной новостью для игроков из России станет то, что в отличие от первого этапа, на втором будет присутствовать поддержка русского языка.

Ниже расположен новый трейлер Honkai: Star Rail, опубликованный в честь открытия приема заявок.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
boyduradru
28 апреля 2022 в 10:59
После тех крох, которые я собирал на предрегистрации геншина и урезанных плюх после на протяжении всей игры (в отличие от партийных братьев), я как-то сомневаюсь что есть какой-то смысл участвовать в ЗБТ.
0
Anonody
28 апреля 2022 в 12:07
Уж лучше тогда подождать
0
Niphestotel
28 апреля 2022 в 13:41
"GTX 97" "0" недописали)
0
kostia67
28 апреля 2022 в 14:52
Стрим будет?)
0
Dzimitor
28 апреля 2022 в 12:46
Великий и могучий в игре будет?
-2
Maslojopiy
Dzimitor 28 апреля 2022 в 14:09
"Приятной новостью для игроков из России станет то, что в отличие от первого этапа, на втором будет присутствовать поддержка русского языка".
0
Aperion
28 апреля 2022 в 13:04
Я не удивлюсь если они игры станут штамповать как консервы... С такими прибылью от геншина
-2
Pu3Ho2
Aperion 28 апреля 2022 в 13:28
Еще бы чему ты удивлялся. Этож мобильный мусор, у них уже давным давно есть Gacha Maker, ему просто подсовываешь пути с текстурками и он выплёвывает очередную "игру".
-5
AniSunrise
Pu3Ho2 28 апреля 2022 в 14:25
А ты не ошибся разделом? Комментарии о Ассасинах, Фифе и прочих инновационных западных играх в другом месте =)
+4
Teppo
Pu3Ho2 28 апреля 2022 в 15:03
ты прав,приятно читать умных людей
-2
Pu3Ho2
AniSunrise 28 апреля 2022 в 14:41 (изменён)
Я увидел это на главной, а значит точно не ошибся. То что тебе не нравится мой коммент, потому что ты и есть игрок в подобные "игры" это исключительно твои проблемы и ничьи больше.

З.Ы : Ну ничего себе, ты даже зарегался только для того чтобы это высрать^^^
-5
AniSunrise
Pu3Ho2 28 апреля 2022 в 15:05
Зарегался я что бы принять участие в жизни данного сообщества, не льсти себе.
А высером я считаю называть выход игры спустя 2 года конвеером =)
+2
Pu3Ho2
AniSunrise 28 апреля 2022 в 15:19 (изменён)
Так, а чем она отличается от предыдущих 20 таких же? Стой не говори, я знаю ответ : абсолютно ничем =))))))))))))))))))))) кроме текстурок и названий героев.
-2
AniSunrise
Pu3Ho2 29 апреля 2022 в 16:13
Наверное проработанностью мира и сюжета на уровне Хонкая? Но когда это графодрочеры видели дальше текстур, пардон.
+1
Daimus
Pu3Ho2 28 апреля 2022 в 17:32
Можно подумать что когда они делали Гейшин то сделали так уж много оригинального а не передрали сразу и на будущее половину Хонкая. А тут вообще то очередной пост-Хонкай или альтернатив-Хонкай (благо что сами упоротые китаяшки еще в самом Хонкае указали что тут есть аналог параллельных миров-отражений), так что даже и придумывать ничего толком не надо.
-1
Pu3Ho2
Daimus 28 апреля 2022 в 20:00 (изменён)
Так я и не дефлю Гейщит как бы? Гейщит это вообще клон Зельды с прикрученной гачей + симулятор открытия сундуков с мусором.
-2
Daimus
Pu3Ho2 28 апреля 2022 в 22:11 (изменён)
Я и не обвиняю ни в чем. Но ты еще забыл добавить что Гейщит это так же симулятор коллекционирования всяких долбанутых вайфу и глиномесов.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF