«Кошмарных снов» — Мрачный синематик агента Fade из Valorant

Разработчики многопользовательского шутера от первого лица Valorant представили кинематографический трейлер «Кошмарных снов», посвященный новому агенту по имени Fade. Ролик достаточно мрачный и показывает кошмары некоторых персонажей, таких как Neon, Omen, Chamber, Breach, Sova и даже боевой машины Kay/o.

«К отряду присоединяется новая зачинщица — мрачная уроженка Турции по прозвищу Fade, которая умело выслеживает своих жертв и до смерти пугает их» — говорится в описании к трейлеру.

Про способности Fade разработчики пока не говорили, но в сеть уже утек точный список:

  • Prowler (C) — Отправляет существо, которое может идти по следу или управляться движением мыши. Когда существо достигнет врага, он станет близоруким на три секунды.
  • Seize (Q) — Запускает сферу, которая станет находиться в воздухе до 1,5 сек, а затем упадет на землю. После этого враги в радиусе действия будут связаны, получат урон и оглушатся.
  • Haunt (E) — Запускает сферу, которая останется в воздухе, а затем ударится о землю. Затем она снова поднимется в воздух и превращается в глаз. Если враги попадут в поле зрения глаза, они будут раскрыты и получат дебафф «След».
  • Nightfall (ульта) — Направляет волну темного тумана. Если противник попадет под туман, он получит оглушение, отравление и «След».

Новый агент должен появиться в Valorant вместе со стартом 3 акта 4 эпизода, то есть 26 апреля 2022 года.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (3)
pixeless
24 апреля 2022 в 23:06
Мне нравится подход Riot. Современной компании Blizzard есть чему поучиться, ибо с представлением последнего дополнения для WoW умудрились с синематиком обкакаться. Кажется, я нашла замену для Джет в своём пуле, которую понёрфят.
0
ГрустныйЗомби
pixeless 25 апреля 2022 в 01:04
В такие игры не играю, но Аркейн 2й сезон жду как мамку с магазина.
+3
Niphestotel
ГрустныйЗомби 25 апреля 2022 в 01:53
Согласен Аркейн топчик, я после него даже в ЛоЛ немного поиграл)) ну и надеемся, что мморпг от Риот не отменят!)
+3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF