Дата выхода и подробности дополнения Worldslayer для лутер-шутера Outriders

Студия People Can Fly совместно с компанией Square Enix обнародовали информацию к предстоящему патчу Worldslayer для Outriders, а также объявили дату его выхода. Уже 30 июня этого года игроки смогут прокачать своих героев до 75 уровня, окунуться в новую компанию, уничтожая противников новейшим оружием.

«Мы не можем дождаться, когда игроки смогут познакомиться с WORLDSLAYER. Помимо совершенно нового сюжета, мы ввели ряд новых функций, которые расширяют и улучшают все то, что игроки любили в оригинальной игре. WORLDSLAYER включает в себя около сотни новых легендарных предметов, более высокий уровень снаряжения, сложность уровня Апокалипсиса, снаряжение Апокалипсиса, а также новые способы развития Outrider с помощью совершенно нового дерева PAX и уровней Вознесения. Не говоря уже об Испытании Тарьи Гратар, новом эндшпиле, который отличается от всего, что мы делали в OUTRIDERS раньше», — сказал Бартек Кмита, креативный директор People Can Fly.

Звучит все это действительно внушительно! А пока мы можем ознакомиться с трейлером обновления и видеороликом, демонстрирующим предстоящие нововведения:

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
puFiFtic
21 апреля 2022 в 21:12
мляяя она като ешо живет
игра сама гавно редкасное но с... сюжетка просто шикарна
+1
Libertus
puFiFtic 22 апреля 2022 в 01:16
Дефолтный шутер от 3 лица, с друзьями покатать пойдет. Меня больше удивило полная локализация с качественной озвучкой и да сюжет действительно зацепил интересно что все-таки будет дальше.
+1
puFiFtic
Libertus 22 апреля 2022 в 11:54 (изменён)
думаю далше они будут ее пилить и продовать по баснословным ценам(брал предзаказ от дал 1200грн) отыграл ешо на бетке до 7лвл апнулся пишал от радости но увы когда дошол до фула свыще 40ч увы бабки вернуть нельзя было а недавно увидел ее раздовали на шару или со скидкой в 95% вот ето было обидно

сюжет просто шикарный... а вот игра разочерование последнее что меня добило ето когда они убрали выпадени элиток за заказы охоты и ликвидации... это меня добило
+1
inkva
25 апреля 2022 в 12:29 (изменён)
Игра шикарная , кто ее засирает я вообще не понимаю , мега крутой продуманный сюжет , полностью локализованная , анимации у персов норм в отличие от Андромеды ! Диалоги норм ! Я даже не припомню игр в которых нормальные человеческие диалоги , кроме ведьмака , графика хорошая, оптимизация имеется , все на Максе в 3440х1440 выдает 90 ФПС или больше , боевка норм, что вам не нравится то ?!
ЗЫ. Эта лучшая игра в которую я играл за последние 5 лет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF