Harry Potter: Magic Awakened выйдет на глобальном рынке и с переводом на русский язык

Мобильная RPG Harry Potter: Magic Awakened по вселенной «Гарри Поттера» анонсирована для глобального рынка. В 2022 году игра выйдет в Северной и Южной Америке, Европе и Океании, а до тех пор вы можете оформить предварительную регистрацию на официальном сайте (iOS, Android) и в магазине Google Play (Android).

Harry Potter: Magic Awakened будет переводена на русский язык, но пока неизвестно, касается ли это озвучки или лишь текста. Локализованная версия получит название «Гарри Поттер: Магия проснулась». Сайт игры уже переведен на русский, поэтому вы можете ознакомиться с подробностями на родном языке.

«Harry Potter: Magic Awakened пользуется огромным успехом среди [китайских] игроков, а прием фанатов был необыкновенным», — рассказал Уильям Динг, основатель и генеральный директор NetEase, Inc. «Мы рады открыть эту игру для мировой аудитории и уверены, что поклонники одного из крупнейших мировых брендов будут в восторге от того, что они смогут отправиться в приключения и пережить захватывающую историю в удивительном путешествии по волшебному миру с безграничными возможностями, которые дает магия».

Harry Potter: Magic Awakened — это коллекционная карточная игра с массовыми многопользовательскими дуэлями и элементами RPG. Игроки возьмут на себя роль студента первого курса Хогвартса, присоединившись к тысячам других волшебниц и волшебников, которые стремятся овладеть магией в совершенстве. Они смогут посетить известные локации и встретиться с любимыми персонажами, а также познакомиться с новыми героями.

Ранее Harry Potter: Magic Awakened вышла в континентальном Китае, Гонконге, Макао и на Тайване, где стала настоящим хитом. Игра разработана совместно компаниями Warner Bros. Games и NetEase под лейблом Portkey Games.

7.0
Весь мирРелиз27.06.2023
RPG | Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Yastreb
11 февраля 2022 в 10:59
Визуально и геймплейно игра достаточно прикольная, видно что авторы не только фильмы смотрели, но еще и книги читали, омрачает то что игра возможно p2w, это то что я увидел на тестах и через гугл переводчик так что могу ошибаться, попробовать игру стоит, но будьте готовы если что
+1
Sanseer
Yastreb 11 февраля 2022 в 13:40
Это F2P мобилка с гриндом и PVP. Оно априори P2W.
Все бесплатные мобилки - донатные игрушки
Вопрос лишь в том, можно ли получать удовольствие от игры не особо много вкидывая и как поощряют разрабы(высылая награды, плюшки и прочее(как например в покичах го))
0
Anonody
Yastreb 11 февраля 2022 в 16:29
Это и так было ясно
-1
Kawaguchi
11 февраля 2022 в 10:52
В Украине можно скачать💫
Магия вне Хогвартса.
0
MasterBoston
Kawaguchi 12 февраля 2022 в 23:44
Бо Україна - це Європа))
+1
borodaty
11 февраля 2022 в 11:03
Была бы игруля для взрослой аудитории делали бы на ПК пропускаем мужики!
-1
Kawaguchi
borodaty 11 февраля 2022 в 11:18
Hogwarts Legacy ждет тебя, Поттер.
0
Anonody
11 февраля 2022 в 16:30
Шпроттер в новом формате
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF