Предварительную регистрацию на Action RPG Undecember прошли 3 миллиона человек

LINE Games похвасталась новым достижением находящейся в разработке Hack'n'Slash Action RPG Undecember. Стало известно, что предварительную регистрацию прошли уже 3 миллиона человек. Если вы еще не зарегистрировались, то можете сделать это в магазинах Google Play и Steam.

Как отметили разработчики в официальном пресс-релизе, благодаря прошедшей 13 декабря 2021 года онлайн-презентации, Undecember смогла вызвать большой интерес у игроков со всего мира. Кроме того, они внесли улучшения игрового процесса на основе отзывов участников прошедшего закрытого бета-тестирования.

Напомним, что релиз Undecember состоится 13 января 2022 года на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android, но только на территории Южной Кореи. Глобальный релиз ожидается в первом квартале 2022 года.

6.4
Весь мирРелиз12.10.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (21)
Шерхи
31 декабря 2021 в 13:20
Пожелание если будет возможность игры на корее запилите гайд с установкой и регистрацией
0
Orvyn
Шерхи 31 декабря 2021 в 13:33
У нас есть гайд по версии для ОБТ. Скорее всего, он будет актуален и после релиза, но если нет, то надо будет сделать новый)

https://mmo13.ru/news/post-18033
0
Maslojopiy
Шерхи 31 декабря 2021 в 14:04
там просто надо будет скачать лаунчер Floor (там есть английский) и спокойно скачать можно будет, а если нет, то этот же лаунчер запустить через Корейский vpn. Самое главное чтобы не было Корейской верификации, по крайней мере на обт этого не было.
0
Kolun
Maslojopiy 31 декабря 2021 в 16:13
Что-то даже гугл не помог найти лаунчер Floor, подсоби ссылкой
0
Maslojopiy
Kolun 31 декабря 2021 в 16:50
+1
Niphestotel
Kolun 31 декабря 2021 в 16:49
Админ же скинул ссылку)
0
LeadenFog
31 декабря 2021 в 17:10
чет не пойму, в чем достижение? зарегалось Х человек. ну выкатили в маркет, показали красивые картинки, дали расплывчатое описание, где-то рекламу толкнули. я и сам так регаюсь, но играю в одну из 15-20 таких игр.
а зайдешь в игру, там картинка уже не та, скрипты от игры 10 летней давности, только название злодея другое.
0
ГрустныйЗомби
LeadenFog 31 декабря 2021 в 17:17
Ну так это и называется рекламой.
"В РунТера зарегалось 100 млн акков за 20 лет"
Чем не реклама ? а то что это браузерная параша в которую играют лишь латиносы - уже вопрос десятый.
0
Niphestotel
LeadenFog 31 декабря 2021 в 18:33
Ты должен понимать, те кто пишут новости, тоже играют в игры, и судя по стриму эту игру ждут, а вот д2р не ждали), хотя там уже были новости про патч 2.3 который принес нормальную раскладку скилов на панели, и была новость про 2.4 в который начнется с новым сезоном и принесет новые руны в игру и ап слиллов у классов!))
0
LeadenFog
ГрустныйЗомби 31 декабря 2021 в 17:22
да вроде в тэгах статьи не стоит "реклама". и этот сайт по играм всегда считал приличным. видимо уже не пахнут
-2
takov
LeadenFog 31 декабря 2021 в 17:44
Накатил уже в честь нг?)
Реклама это то что ты описываешь, а не пост.
+1
ГрустныйЗомби
LeadenFog 31 декабря 2021 в 18:00
Это новость, за которую ммо13 не получил и гроша. Но поскольку портал про новости игр - он посчитал уведомить своих читателей, что в данную игру зарегалось уже приличное число человек и игра вероятно будет популярной.

В данном случаи реклама идет со стороны разрабов, точнее "хаповоз" . Любая информанция касаемая игры с внушительными цифрами - заслуживает обнародования, если ты хочешь чтоб твой проект заметили.
0
ГрустныйЗомби
takov 31 декабря 2021 в 18:03
А я вот уже накатил :)))
Ну к слову только пиво, при чем не пил (даже на др и тп. ) год, с прошлого НГ.
На прошлый НГ вышла история как в фильме "Мальчишник в Вегасе" ...
0
LeadenFog
takov 31 декабря 2021 в 19:15
"Если вы еще не зарегистрировались, то можете сделать это в магазинах". рассол Вам в помощь.
-2
LeadenFog
Niphestotel 31 декабря 2021 в 19:14
журналисты тоже люди. но новость должна быть беспристрастной. а если подается личное мнение или в каком то ключе, то это либо навязывание мнения, либо фиговая журналистика. по этому "Если вы еще не зарегистрировались, то можете сделать это в магазинах..."
-2
Niphestotel
LeadenFog 31 декабря 2021 в 19:37
Игра бесплатная, т.ч регистрация это не "купите игру...", лично я жду игру, зарегистрировался еще раньше новостей по игре на наших сайтах)), я за любые новости по игре))
+1
hostyk
LeadenFog 31 декабря 2021 в 20:32
чтобы определить "куплен" пост или нет, обычно достаточно просто внимательно взглянуть на ссылки, которые дают в подобных статьях.
Если рефералка - то ммо13 получает выгоду
Если нет рефералки - то не получает выгоду(хотя конечно бывает, что просто покупают рекламу)

Тут я не вижу рефералок, так что врятли что-то с этого имеют, а рассказать про возможность зарегистрироваться это как "хороший тон". Ведь 20-80% после прочтения данной статьи пойдут в гугл искать как зарегаться, есть шанс, что они найдут информацию на другом новостном источнике и уйдут от ммо13 из-за этого)
0
LeadenFog
Niphestotel 31 декабря 2021 в 19:56
посмотрите трансляции на твиче без блокировщика рекламы и без подписки. мало там рекламируют f2p видимо. называть игры не буду, но их там море.
раз ждете, надеюсь игра понравится.
0
Niphestotel
LeadenFog 31 декабря 2021 в 20:51
Хороших диаблойдов на пк, как хороших моба, раз-два и обчёлся, не знаю что там рекламируют, но это явно другие жанры.
0
Atrogeyt
31 декабря 2021 в 18:05
опять ждать, как то на стриме говорили что с возрастом время ускоряется, только не когда ждешь!!!)))
0
4efy
Atrogeyt 01 января 2022 в 06:13
Да-да. При таком раскладе ускорение времени не работает:)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF