Итоги презентации LOA ON WINTER по Lost Ark: новые классы, территории, режимы и другое

Недавно была проведена презентация LOA ON WINTER, где студия Smilegate представили множество нового контента, который выйдет в 2022 году для многопользовательской Action RPG Lost Ark. В ходе ивента разработчики представили новые классы, континенты, третье пробуждение и многое другое.

Итак, давайте рассмотрим все, чего нам стоит ждать от игры в новом году:

  • Одно из первых нововведений, которое было показано — архетип Специалист. В него войдут новых класса, среди которых Художник и Метеоролог. Дата выхода 12 января 2022 года.
  • Художник. Данный класс использует большую кисть и наносит урон при помощи волн из чернил, а также рисует различных животных, атакующих противников. Для наглядности ниже представлен видеоролик с геймплеем:

  • Метеоролог. Он способен сражаться при помощи зонта, используя различные погодные явления.
  • Также появится Женщина-Берсерк, являющаяся подклассом Воина.
  • Кроме того в Lost Ark добавят третье пробуждение. Новые умения добавляются в отдельные слоты и могут быть активированы после накопления энергии.
  • Уже 29 декабря этого года появится новый RvR континент под названием Роуэн. Данное место будет насыщенно PvP конфликтами между фракциями, которые сражаются за ценный ресурс под названием Сильмаэль. Для участия в баталиях нужно закончить ветку заданий Лоуэна, тогда игроку станет доступен выбор между фракцией Фрейгели и Либертан.

  • Также в ходе презентации был представлен новый континент Эльгасия, новое подземелье Каянгел, которые появятся в марте или апреле.
  • В течении 2022 года появится еще одна зона Волдике — континент мудрых.
  • Появится новый рейд лидера Корпуса под названием Илиакан.
  • Кроме того в предыдущий рейд лидера Корпуса под названием Камен получит новый уровень сложности, а также добавится новый страж Гаргассис — чудовище в форме жабы, которое не так быстро движется, но имеет множество очень опасных атак.
  • В Lost Ark появится режим «Королевской битвы», где игрокам предстоит высадится на острове и сражаться друг против друга, а также встретиться с огромными динозаврами.

Судя по всему вышеперечисленному, корейскую версию Lost Ark ожидает большое количество интересного контента в 2022 году. Когда ждать данных обновлений у нас, пока неизвестно. Но вероятно, они появятся в течение нескольких недель или месяцев после выхода в Корее.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (11)
Yastreb
20 декабря 2021 в 14:05
с последнего ролика вообще слов нет, чего только не напихали, уж не знаю хорошо это или плохо
0
duna
Yastreb 20 декабря 2021 в 15:56 (изменён)
Да нормально, нечто подобное было уже в master x master, мульти-игра, где игровой опыт выходит за рамки обычных активностей..., в мобу бы к примеру я бы потупил, также как TD, континент с рвр тоже..., посмотрим как они реализуют все это.
0
hostyk
Yastreb 20 декабря 2021 в 17:31
как раз этого лично я и ждал очень давно. Корейцы совершили огромную ошибку, они пошли по пути "хардкорного ВоВа", то есть начали упарываться в сложные данжи. Учитывая, что изначально играть была казуальной, очень много игроков разбежалось.
Теперь в игре появится другой контент и судя по всему его будет много, будет чем заняться. Остается проблема с наградами, надеюсь они будут))
0
Anonody
duna 20 декабря 2021 в 16:36
Мне кажется, или такое было в Blade & Soul?
0
duna
Anonody 20 декабря 2021 в 20:01
В бнс есть фракционные войны рвр, но они превращены в болото, т.е. либо мурим на одном серве, либо хончон, это контент не востребован и не актуален, на старте нашей локали бнс было весело, потом все это дело сошло на нет..., в остальном там арена 1 на 1, 3 на 3, и бг 6 на 6 где решает ГС.
0
Anonody
duna 20 декабря 2021 в 20:10
Печально немного
0
Niphestotel
20 декабря 2021 в 17:22
Помню еще до выхода лост арк, был слив классов, и там были метеоролог и художник, но их в анонсированных классах не было, и все посчитали слив фейком!)
0
Петюня
Niphestotel 23 декабря 2021 в 11:59
Вот из слива что было
Specialist: Astrologer, Musician, Alchemist.

0
Niphestotel
Петюня 23 декабря 2021 в 14:33
Попутал значит, а мб решили переделать классы)
0
Chumik
22 декабря 2021 в 07:19
Очередная порция говна для горстки говноедов из лосраки.. в лостарк только говноеды играют,всемирно признанный факт ).
0
Seimoon
20 декабря 2021 в 20:41
а когда новый класс - ветеринар или стриптизёрша или политик?
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF