В декабре выйдет бесплатное дополнение для MMORPG Conqueror's Blade

Для средневековой MMORPG Conqueror's Blade было анонсировано бесплатное дополнение под названием Season X: Highlanders. Обновление с ним выйдет 21 декабря и добавит свежую кампанию, 3 новых отряда, новую карту Брох Эстри, боевой пропуск, события и многое другое.

Новая сезонная кампания будет ориентирована на покорение Турул Варош в конце Season X. Игрокам предстоит провести войска через территории, начиная с сердца Пограничья, Города Завоевателей, и одерживать победы в войнах.

Что касается отрядов, то они включают: юнитов поддержки Волынщиков (3 звезды), дающих бонусы соседним войскам, атакующих Горцев с клейморами (4 звезды) и Загонщиков (5 звезд), нападающих при помощи дрессированных псов.

Ивенты в честь Season X: Highlanders уже начались и позволяют получить: 30% бонус к опыту героя по 13 декабря, 30% к медным монетам с 17 по 20 декабря, и награды за выполнение специальных заданий вплоть до 21 декабря.

7.0
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)04.06.2019
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Concentrat
10 декабря 2021 в 09:48
Дохлая свалка стала, добавят 3 отряда, карту простецкую и механику которая ещё хз как будет работать, игра стоит на месте и не развивается уже сезона 3-4.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF