MIR4 продолжает бить рекорды — в глобальной версии уже свыше 1 300 000 одновременных игроков

Компания Wemade продолжает объявлять о рекордах MIR4. На этот раз количество одновременных игроков в мобильной MMORPG превысило 1,3 миллиона по всему миру. В Steam количество одновременных пользователей тоже увеличивается день ото дня и уже достигло почти 100 000.

«Успех хорошо сделанной игры Mir 4, которая была интегрирована в Wemix, беспрецедентен, и нет никаких признаков того, что её рост остановится», — сказал генеральный директор Wemade Чан Хён Гук — «Тот факт, что у нас много игроков, означает, что наше видение верное».

MIR4, которая в день официального выпуска стартовала с 11 серверами, сейчас уже имеет 207 серверов в Азии, Европе, Южной Америке, Северной Америке, Индии, Северной Африке и на Ближнем Востоке. Также для игры уже вышло несколько обновлений, в том числе крупномасштабное с новым классом и функциями. В ближайшее время дополнительно планируется ввести новую систему обмена предметов XDRACO и токены персонажей.

Весь мирРелиз26.08.2021
MMORPG
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (26)
Acrisso
12 ноября 2021 в 13:43
я вот непойму с чего такой ажиотаж вокруг игры , специально на днях скачал посмотреть , и увидел очередной автобой ....
0
Dalafina
Acrisso 12 ноября 2021 в 13:54
Дальше игра заставит играть руками. Если ты не овощ, который на боссах включает автобой, уходит пить чай. А в это время другие потеют за него.
+2
paragon100
Acrisso 12 ноября 2021 в 14:29 (изменён)
В том что там можно выводить валюту в реальные деньги. Даже я играя без ботов а руками в 2 окна сделал за 2 недели 1 к баксов, не представляю сколько боты вывозят бабла, проблема в том что валюта неустойчива и ее рост поднимается на фоне каких либо новостей от разработчиков и т д, типо новое обновление или выход валюты на новые рынки, так что валюта может пробивать дно как сейчас, но в 1 день подскочить в несколько раз, в это время как раз и пора сливать ее в баксы
+1
Smoorf
Acrisso 12 ноября 2021 в 15:07
Мхм
+1
Choojoy
Acrisso 12 ноября 2021 в 16:11
дык там ток бот ..реальных игроков из за то во что можно вывести бабло...ну человек 500...остальное боты по 100к штук..целые фермы
-2
Smoorf
12 ноября 2021 в 15:08
Бесконечность не предел!(с) Байз лайтер
0
Sakkath
12 ноября 2021 в 16:36
Понятное дело, игра вполне себе пушечка.
0
Zelezyakin
12 ноября 2021 в 16:56
Боты и твины и их не мало ,которые дарк добывают! Поиграл пару месяцев надоело.
0
Helmit
12 ноября 2021 в 17:28
ну азиатские боты заселяют азиатскими темпами, ничего удивительного.
0
3thEmpty
12 ноября 2021 в 21:43
"1 300 000 одновременных АФК игроков"
0
iEnJoy
13 ноября 2021 в 01:32
Печальная игра!!!! Тупо 1 000 000 ботов xDDDDDDDD
0
Choojoy
14 ноября 2021 в 16:58
а ведь поиграл в мир4, в 2 окна идиально, только кач просто долгий и дейлики..это жесть, хоть и мобилка, но чем то на поминает на му онлайн и сместь этернал мейджик, хз посмотрим что будет дальше )) пока ток 1 бесит пинг...жесткий пинг... на азии играю, там пинг от 80 до 400 скачет, на евро от 300 до 900..я хз как это исправить..кто знает подскажите
0
KFA
15 ноября 2021 в 12:28
Вот интересно, а кто оплачивает этот банкет? Цены на донат, конечно, конские, но их и мало кто покупает.
Засчет чего держится курс?
0
Шерхи
12 ноября 2021 в 13:27
Переход на новую экономику идет полным ходом) Зачем работать? сделай себе ферму ботов сиди на пассивном доходе) А если серьезно куда же мы катимся???
-2
LeadenFog
Шерхи 12 ноября 2021 в 16:13
ни чего-то Вы не понимаете. теперь модно поставить майнинг ферму жрущую мегаватты(они берутся из розетки), и подвернув джинсы в -25, идти протестовать против глобального потепления
+5
Necoto
Шерхи 12 ноября 2021 в 13:28
В светлое будущее?
+2
Dalafina
Шерхи 12 ноября 2021 в 13:57
У кого нет работы любимой, зачем мести двор, мыть полы. Когда можно играть и получать на еду деньги.
0
tema018
Шерхи 13 ноября 2021 в 08:51
Ну это же одна из- первых игр с майнигнгом насколько я знаю, другие будут на их ошибках учиться и делать анти ботов. В будущее где нет работы конечно же. ИИ такси, вместо грузчиков роботы, это самое простое. Меня удивляет почему еще нет интернет кафе где люди могли бы прийти и играть в тот же мир4 только не на свой акк, а на акки владельца кафе. И им бы за это платили ну 1к в день.
0
Шерхи
Necoto 12 ноября 2021 в 13:36
В темное... Пока умные делят остатки ресурсов которые хоть что то стоят. Основную массу загонят вот на такие фермы бороться за фантики. Разве не смешно? Раньше страны, народы, расы боролись за реальную землю которая могла прокормить .Боролись за ресурсы которые реально были нужны для развития и прогресса.А теперь ? Сиди дома по 14 часов наблюдай за своей бото-фермой не дай бог кого то из ботов убьют а это потеря фантиков.
-2
hostyk
Шерхи 12 ноября 2021 в 13:43
ничего не поменялось, боролись правители, а не обычные люди. Обычных так же обкрадывали и они "выживали".
+2
Smoorf
Шерхи 12 ноября 2021 в 15:07
ну и ну
+1
Шерхи
hostyk 12 ноября 2021 в 13:53 (изменён)
Поменялась знаешь что? Раньше была вера вот еще не много потерпим и все станет лучше для ВСЕХ. А сейчас даже этой веры нет. У нас отняли надежду. Можно только махнуть рукой и постараться чтоб на клочке твоей территории было более менее все не плохо.
0
Smoorf
Шерхи 12 ноября 2021 в 15:07
Хм
-1
Шерхи
Dalafina 12 ноября 2021 в 14:11
Да, да зачем мести дворы мыть полы) Будем все Тиктокерами с миллионами подписчиков. Игровыми аналитиками. Главами кланов) Будем бороться за виртуальные земли и замки)
-1
Nekomancer
LeadenFog 12 ноября 2021 в 19:31
Срочно гуглю про джинсы, я не знал.
0
LeadenFog
Nekomancer 12 ноября 2021 в 20:25
обязательно гуглите, при глобальном потеплении надо одевать кроссовки и подворачивать джинсы. даже если это в Москве и это июнь 19 года.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF