Опубликован второй тизер новой MMO от Gamigo

Студия Gamigo опубликовала вот уже второй тизер новой неанонсированной MMO. Как и в прошлый раз, ролик не показывает ничего, кроме практически статичной картинки, но позволяет узнать немного о лоре игры, благодаря рассказу девушки, которая была вынуждена принести в жертву свою дочь.

К сожалению, тизер полностью на английском (есть также версии на немецком и на французском), поэтому для понимания вам потребуется знание языка.

«Вторая глава эпической серии уже открыта. Жизнь, оборванная острым клинком, и судьба, предсказанная длинным лезвием. Начинается война, и она должна быть готова. Слушайте внимательно, как разворачивается эта история. Скоро выйдет новая MMO, поделитесь своими открытиями и узнайте первыми» — говорится в описании к видео.

В общей сложности запланированы четыре главы. Прослушать первую вы можете по этой ссылке.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
octopus
11 ноября 2021 в 21:34
а че фон сразу черным бы сделали или белым.. Слайд из картинок с кругом и пиздежом ..идеально. Придушите эти инди студии чтобы они не мучались уже.
0
hostyk
11 ноября 2021 в 21:59
"...благодаря рассказу девушки, которая была вынуждена принести в жертву свою дочь" - сначала подумал, что для озвучки пришлось принести в жертву дочь...ладно, надо поспать)
0
Smoorf
12 ноября 2021 в 18:27
Мда
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF