Добро пожаловать в будущее: Состоялся релиз PUBG: NEW STATE

Вселенная PUBG расширилась еще одной игрой. На мобильных устройствах состоялся релиз мобильной «Королевской битвы» под названием PUBG: NEW STATE. Проект можно скачать бесплатно в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS).

В честь запуска все игроки получат в награду за предварительную регистрацию скин транспорта Takion TR1. Его можно забрать через игру вплоть до 5 января 2022 года.

«PUBG: NEW STATE была и будет любимым делом для команды PUBG Studios, и мы благодарны нашим поклонникам со всего мира, которые демонстрировали свой энтузиазм и поддержку игры с момента ее анонса, — сказал Минкю Пак, исполнительный продюсер PUBG: NEW STATE. — Перенося геймплей королевской битвы нового поколения, который раньше можно было увидеть только на ПК и консолях, на мобильные устройства, мы уверены, что оправдаем высокие ожидания игроков, и стремимся к тому, чтобы наша игра стала главным мобильным игровым опытом на долгие годы».

PUBG: NEW STATE отличается от PUBG Mobile тем, что действия здесь происходят в будущем. Это значит, что нас ждут измененные карты и множество футуристических гаджетов. Также проект предлагает новые функции, так как возможность завербовать противника. Правила же остались неизменными: 100 игроков десантируются на большой карте, которая постоянно сужается, а для победы необходимо остаться последним выжившим. Впрочем, для любителей командных боев присутствует отдельный режим Deathmatch.

7.0
Весь мирРелиз11.11.2021
Шутер | Экшен
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF