Игры от Riot Games появились в Epic Games Store

Игры от Riot Games отныне можно запускать через Epic Games Store. В магазине появились такие многопользовательские проекты, как MOBA League of Legends, авто-баттлер Teamfight Tactics, ККИ Legends of Runeterra и шутер от первого лица Valorant.

При запуске любой из вышеперечисленных игр через Epic Games Store будет открываться обновленное приложение Riot Client, в которой при желании можно авторизоваться через уже существующую учетную запись, сохранив весь накопленный прогресс.

«Riot Games — один из лучших разработчиков видеоигр в мире. Им удалось вдохнуть новую жизнь в индустрию развлечений. Мы очень рады, что стали партнером Riot Games и получили шанс познакомить миллионы новых игроков с их продуктами в магазине Epic Games» — заявил Стив Эллисон, вице-президент и главный менеджермагазина Epic Games.

В рамках сотрудничества с Riot Games в «Королевской битве» Fortnite 5 ноября появится Джинкс из League of Legends.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Niphestotel
04 ноября 2021 в 20:52
Риоты согласились на 12 %, мб и на 30% согласятся))
0
forkaporka
Niphestotel 04 ноября 2021 в 21:16
сейчас бы в серьез считать, что дело в деньгах от егс
0
Niphestotel
forkaporka 04 ноября 2021 в 22:14
Я такого не писал
0
MagicLu4ok
05 ноября 2021 в 01:11
Ну... Бывшие лучшие разработчики, так лучше было бы сказать.
0
MasterBoston
MagicLu4ok 05 ноября 2021 в 02:20
С чего это?
0
CremeBrulee
05 ноября 2021 в 01:55
Получается будет лаунчер эпиков, а в нем лаунчер раитов, который запускай лаунчер где можно запустить или лол и тфт? ну это мощно конечно
0
MasterBoston
CremeBrulee 05 ноября 2021 в 02:20
Игры риотов можно и без лаунчера запускать. Следовательно эпик будет сразу игру запускать
-1
AHrEJl
MasterBoston 05 ноября 2021 в 05:48
не канонично запускать лаунчер без лаунчера)
0
CremeBrulee
MasterBoston 05 ноября 2021 в 17:40 (изменён)
эм чего? ты это сам выдумал? Вот скачай лол с епика и попробуй запустить его сразу без лаунчеров. Сидит тут выдумывает ересь и думает, что самый умный. Вот цитата "League of Legends PC, Teamfight Tactics, Legends of Runeterra, and VALORANT are all now available on the Epic Games Store. Downloading any of the free-to-play games will install the new Riot Client, with direct access to those titles." "will install the new Riot Client, with direct access to those titles" <-- так что твои "запускает без лаунчеров" просто пук в никуда
0
MasterBoston
CremeBrulee 05 ноября 2021 в 20:36
Я тебя поздравлю. Со своим мнением можешь пойти нахуй. Если я ошибся, исходя из инфы, что риоты сами говорили, что можно будет запускать игры без лаунчера, а ты как последнее быдло кидаешься с пеной у рта
0
CremeBrulee
MasterBoston 05 ноября 2021 в 22:55
да это ты как очередное быдло ничего не проверив, сразу начинаешь поправлять. Сначала узнай достоверность информации, а потом строй из себя умника. Кому приятно когда безобидно шутишь в коментах, а очередной васян пытается его дополнить или поправить при чем откровенным пиздежом вводящий людей в заблуждение. И при чем тут мое мнение, если цитата не мною написана?
0
Smoorf
10 ноября 2021 в 15:12
Вполне неплохо
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF