Крупное обновление «Зов демонов» установлено на серверы русской версии MMORPG Revelation

MY.GAMES объявила о выходе крупного обновления «Зов демонов» для русской версии MMORPG Revelation. Оно добавило в игру новое подземелье «Круг жизни» с ограниченным сроком прохождения, доступное в двух режимах: для игроков 69-го уровня и 70–79-го уровней. Проходить этот данж можно в одиночку или в группе из пяти человек, а в качестве награды дается сундук с лутом и специальная валюта для обмена на различные предметы.

Еще одно новое подземелье под названием «Земли пяти духов» предназначено для игроков одной гильдии. В обычном режиме проходить его можно трижды в неделю, а в героическом — единожды. Основной наградой здесь служат материалы для улучшения рунических камней.

Не обошлось и без новых режимов. В «Городе Демонов» игрокам предстоит сразиться с самыми преданными и опасными слугами Демона-императора, чтобы расчистить путь к финальному сражению с властителем Города демонов. В награду можно получить легендарное снаряжение и Карты иллюзий.

В режиме «Захват флага» сражаются команды по 10 человек. Цель каждой из них заключается в том, чтобы найти флаг соперников и доставить его в контрольную точку. Для победы необходимо сделать это три раза.

Вместе с выходом обновления стартовало событие «Теплая встреча», во время которого доступны специальные задания, награждающие за выполнение Золотыми листьями, таэлями и опытом.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Plastina
26 октября 2021 в 06:36
окей, возвращаюсь спустя 5 лет)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF