Началось закрытое бета-тестирование шутера The Cycle: Frontier

Студия Yager объявила о запуске закрытого бета-тестирования The Cycle: Frontier — обновленной версии многопользовательского шутера от первого лица The Cycle, изначально вышедшей в 2018 году. Данный этап продлится до 1 ноября, а для того, чтобы принять участие, необходимо подать заявку в Steam или на специальной странице для игры через Epic Games Store.

К сожалению, на данный момент тестирование проходит под NDA, поэтому обсуждение проекта вне официального Discord-канала, а также стриминг и публикация геймплейных роликов запрещены.

Полноценный релиз The Cycle: Frontier ожидается в 2022 году.

6.6
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
01 октября 2021 в 11:12
Играл в оригинал - впечатления довольно неплохие, однако на мой взгляд, после мощнейшего SpecOps:TheLine, у этой игры был ряд серьезных проблем, которые не лучшим образом влияли на получаемый игровой опыт, но в игре есть что-то, из-за чего в нее хочется сыграть еще, и оно лежит далеко за пределами ненавистной мне фортнайтовской стилистики, палитры совершенно лубочных цветов, забагованных карт,и не самой интересной стрельбы. Удачные решения все же имеются, надеюсь, что в новой версии, сделают ставку именно на них, а не на заимствованные у типичных представителей жанра механики.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF