Bungie презентовала следующее расширение «Королева-ведьма» для Destiny 2

Во время специальной презентации компания Bungie официально представила следующее крупное расширение «Королева-ведьма» для многопользовательского шутера от первого лица Destiny 2. Его выход состоится на всех платформах 22 февраля 2022 года.

В новой главе игрокам предстоит столкнуться невиданными ранее врагами и раскрыть правду, которую скрывает королева-ведьма Саватун. Сюжет отправит Стражей в Мир-Престол Саватун, где они сразятся с воинами Улья, именуемыми Сияющим роем, которые тоже наделены Светом. Также апдейт добавит в игру новую механику, позволяющую создавать собственное оружие с уникальными сочетаниями модификаторов и шейдеров, а также с расширенными пулами характеристик.

Сейчас вы можете оформить предварительный заказ на стандартное издание и Deluxe-издание, а также на комплекат «Deluxe-издание "Королевы-ведьмы" + Набор к 30-летию Bungie» (Steam, PlayStation Store, Microsoft Store). Кроме того, в продажу поступит физическое коллекционное издание.

На презентации также было сказана о будущих планах на Destiny 2. Так, в 2023 году выйдет расширение «Конец Света», а после него стоит ожидать последнее расширение под названием «Финальная форма». Судя по всему, третью часть мы увидим очень нескоро.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF