Предварительный обзор Lineage W — Вся самая важная информация с презентации

Компания NCSOFT провела обещанную презентацию Lineage W — новой MMORPG, создаваемой для глобального рынка. В отличие от многих других игр жанра, эта будет иметь единый билд и распространяться самими разработчиками. Более того, пользователи из разных стран мира смогут взаимодействовать и соревноваться вместе на одном сервере. В этом предварительном обзоре Lineage W мы собрали для вас всю самую важную информацию с мероприятия.

Действия Lineage W развернутся спустя 150 лет после событий оригинальной Lineage. Сюжет и мир игры были переосмыслены и теперь представляют собой темное фэнтези, резко контрастирующее с ярким фэнтезийным миром из прошлых игр франшизы. В атмосфере темного фэнтези такие темы, как честь, жертва и клятва, становятся тяжелее и серьезнее. Игроки должны будут ощутить это с самого момента создания персонажа.

Lineage W будет обладать трехмерной графикой, но при этом сохранит классический изометрический вид самой первой части. По словам авторов, это позволит запечатлеть детали персонажей и мира, которые невозможно выразить в двухмерном формате.

К примеру, в оригинальной «линейке» дракон Антарас выглядел не так внушительно, но в Lineage W он представляет собой огромную фигуру, заполняющую чуть ли не весь экран. Однако он не только изменился в размере, но получил возможность разрушать или трансформировать окружающую местность своей мощной силой.

Таким образом, переход в 3D позволил изменить не только визуальную часть, но и геймплей. Сражаясь с боссами, такими как Антарас, пользователи должны продумывать различные стратегии с учетом динамических изменений местности и поля боя, вызванных атаками монстров.

Lineage W была разработана с целью «новаторски унаследовать» оригинальный геймплей. Авторы пытались создать игру, к которой новые пользователи смогут легко адаптироваться, благодаря внесению необходимых изменений без ущерба глубине игрового процесса, которую ждут фанаты.

Lineage W наследует боевую систему, одно из основных элементов первой части. В то же время, как и в оригинале, она была создана таким образом, чтобы персонажи с уникальными значениями позиции могли сталкиваться друг с другом, благодаря технологии обработки столкновений в трехмерном мире.

Обработка столкновений — одна из основных особенностей боевой системы Lineage, которая делает бои реалистичнее, подчеркивая важность позиционирования на крупномасштабном поле битвы, где собираются множество игроков. NCSOFT обещает воспроизвести уникальное чувство удара, которое важно для поклонников оригинальной игры.

Некоторые изменения были внесены для улучшения доступности для новых пользователей. Информация, ранее принадлежавшая исключительно отдельным лицам или альянсам, теперь открыта для всех игроков. В Lineage W ключевая информация, необходимая для игры, в том числе о монстрах и местах для фарма, а также о местонахождении и времени босса, будет естественным образом вплетена в ядро игры.

Как уже было сказано, в Lineage W будет один единый мир для всех игроков. Это отражено и в названии — Буква W означает Worldwide, то есть «весь мир». Пользователи из разных стран могут встречаться и взаимодействовать на одном сервере без региональных различий и ограничений.

Специально для того, чтобы упростить общение, разработчики ввели технологию перевода на основе искусственного интеллекта. Весь текст в чате будет автоматически переводиться на выбранный вами язык. ИИ от NCSOFT специализируется на играх, поэтому должен понимать разговорную речь и различные интернет-термины, используемые в MMO.

Кроме того, разработчики предоставили функцию «Голос в текст», которая автоматически преобразует речь из голосового чата в текст. В совокупности со встроенным переводчиком, игроки смогут понимать даже людей, говорящих на иностранном языке через «войс».

Lineage W готовится к релизу в 2021 году на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Ориентировочная дата, указанная в App Store — 24 ноября. Также данная MMORPG будет работать на PC через официальный эмулятор PURPLE, через который уже запускаются такие проекты, как Lineage M и Lineage 2M. Есть планы и на консольную версию для PlayStation 5 и Nintendo Switch. Хорошая новость для российских пользователей — судя по всему, игра получит перевод на русский язык. На это намекают переведенные скриншоты и описание в магазине Apple.

На официальном сайте игры вы можете пройти предварительную регистрацию, которая позволит получить различные награды после официального запуска. Среди них: 100 тысяч адены, местная внутриигровая валюта, Перстень красного рыцаря 1, Предметы поддержки красного рыцаря и сундук со свитками усиления. Кроме того, вы можете дополнительно зарегистрироваться в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS) и получить Сундук с волшебными свитками.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (73)
Nekomancer
19 августа 2021 в 12:08
>Специально для того, чтобы упростить общение, разработчики ввели технологию перевода на основе искусственного интеллекта.
>Кроме того, разработчики предоставили функцию «Голос в текст», которая автоматически преобразует речь из голосового чата в текст.
Я знал, что этот день когда-нибудь настанет.\(≧▽≦)/ Интересно, а гугл переводчик так может?
+4
Шерхи
Nekomancer 19 августа 2021 в 12:35
такое уже ограничено действует в л2м только перевод есть на английский.
-2
Nekomancer
Шерхи 19 августа 2021 в 12:47
Посмотрим на качество исполнения. Последние несколько лет существенных улучшений в этом направлении за гуглом не замечаю. Особенно, что касается иероглифов.
-3
Sawada
19 августа 2021 в 12:59
Хорошо, что из показанного вам понравилось ? Кроме пшика в глаза пафосным кинцом и пустословных обещаний на бумаге.
0
Шерхи
Sawada 19 августа 2021 в 13:19
Все. Классический геймплей первой линейки на новом технологическом уровне в мрачной атмосфере которой по манге она и должна быть. Я например всегда хотел понять почему корейцы играют в эту игру 23 года подряд. И прикоснуться к Легенде. Но не было возможности проникнуться на пк версии в корее стоит блок.А ты хочешь экшена тебе в мортал комбат.
0
barada2010
Шерхи 19 августа 2021 в 14:23
могу предположить что он хочет линягу начиная с ц6 и до хф, только на обновлённом движке, а не вот это вот
-2
Шерхи
barada2010 19 августа 2021 в 14:46
Он попал не по адресу и перепутал игры) Это Линяга1, а не его хотелки. Фанатам Л2 я могу только по сочувствовать. Он не так популярна у корейцев. А то что вы полюбили Л2 на фришках это ваши проблемы.
0
Goodw1n
19 августа 2021 в 16:27
Блин, выглядит круто, как то я хотел первую линягу попробовать, но графен перекрыл мне кислород, глядя на неё... Но сейчас надо будет по любому пробовать
0
PeToN
20 августа 2021 в 08:54
Предполагаю мб будет один мега сервер и будут разные сервера в разных регионах. Замки будут привязаны к регионам. Типа азиатские осады. Хочешь иди, но страдай от пинга. И осады европейские. Типо хочешь замок выбирай замок который находится на сервере с нижним пингом.
0
LineageBaby
23 августа 2021 в 15:26
Чётенько, смотрится, улучшили L1. То что лор раскроют, это найс тема. Сколько хейта, и хайпа. Хватит уже ныть, что игра плохая, она даже ещё не вышла комон. Это не 2 лейнейка, а самая первая которая вышла в 98. Она не зашла у нас. Зато в Корее она в топах. Lineage у них национальная игра. Я думаю многие захотят посмотреть. Атмосферная dark fantasy стилистика. Игра ещё не вышла. Ролики, синематики и часть гемплейя в видео. Ничего не говорит о самой игре. Всё может быть по другому. Как обычно бывает.Не нравится игра, не играйте. Но называть игру дно. Даже которая не вышла, как по мне так это дико. Выйдет посмотрим. Игры ещё нет. Уже Ванги и великие предсказатели интернета пророчат провалы. Выйдет увидим). Гари Потеры на минималках. Такое приходит на ум, когда читаешь ноющие комменты). :DD
0
DeathTheBest
24 августа 2021 в 17:02
почитайте комменты корейцев им стыдно за нцсофт что они делают такие игры
0
dotamajor
26 августа 2021 в 12:19
кек лютейший мобильный трешачок намечается)))
0
вывсегавно
20 мая 2022 в 09:00
Дерьмо причем полное.. Прикрученнеая камера к игроку.. линейные битвы .. подходит ток для школоло линейка полностью проиграла вовику и перфекту
0
UA_GhosT
19 августа 2021 в 15:27
Сделали бы лучше что-то на подобии Лост Арк, но без неадекватных ограничений на фарм и походы во всякие данжи.
А так весь геймплей сведется к:
Запустил игру - включил автобой. Всё.
-1
Niphestotel
UA_GhosT 20 августа 2021 в 17:52
Undecember, правда это арпг, но с ммо составляющей!)
-2
fi5s
19 августа 2021 в 11:37 (изменён)
Интересно как они реализуют глобальный сервер(что будет с пингом).
-2
Maslojopiy
fi5s 19 августа 2021 в 22:57 (изменён)
непонятно как это будет работать, но будет печально если пинг будет под 300 а у Азии 20
-2
barada2010
19 августа 2021 в 11:51
окей, а где линейка?
-2
Nekomancer
19 августа 2021 в 12:56
Еще один момент. На презентации первым делом сказали, что игра будет сюжетная и потом неоднократно об этом вспоминали. Вот этот шедевр: "Почему Зеленый Эликсир зеленого цвета?" Похоже, за каждым событием и вещицей в игре будет печальная история о том, как страшно жить. Играть в Линейку и плакать, играть и плакать. Это что-то новенькое.
-2
Шерхи
Nekomancer 19 августа 2021 в 13:04
Первая часть Линейки вообще то создавалась по манге Lineage. И там действительно душещипательный повороты есть. Просто представь сколько за 23 года игры у них скопилось контента, историй и прочего.
+5
farship
Шерхи 23 августа 2021 в 11:22
А перевод есть у этой манги (манхвы) и название так и есть "lineage"?
0
Nekomancer
Шерхи 19 августа 2021 в 19:57
Как-то меня это... не знаю как сказать. За последнее время посмотрел несколько сериалов, пару гача игр по сюжету прошел. И везде драма. Даже в комедийных сериалах такие жесткие моменты есть, что французский артхаус шестидесятых позавидует. Тренд на погрустить какой-то(или мне не повезло с выбором). И тут в Линейке- готов спорить, что предыстории боссам расскажут так, что их потом убивать жалко будет. И если я все правильно понял, то за квестами будут скрываться игровые режимы, и вообще вся игра про историю. Хоть скипай диалоги, а если кровища хлещет и музыка заунывная, то как-то не очень верится, что игра "для широкого круга игроков", как на презентации сказали. Да, там еще какие-то солнечные, улыбающиеся лица показывали на заднем фоне, когда ведущий приглашал поиграть. И это после такого-то Сайлент Хилла на игровых видосах. Может там за бабки можно будет квесты пропускать?
-2
Шерхи
farship 23 августа 2021 в 12:22
перевод есть а манхва называется Родословная
0
Шерхи
19 августа 2021 в 11:57
Все как я и говорил) Я был прав)
-3
Nekomancer
Шерхи 19 августа 2021 в 22:31
Дело такое, что ничего не понятно. Например будет открытый мир, локации или все действие будет происходить в персональных для каждого игрока инстансах? Первая игра- все-таки более-менее открытая(ее к слову готовят для глобала, новинка не заменяет игры без перевода). И какие будут локации? Если посудить по тому, что показали, то могут быть и коридорные, а это не по первой части.
А может быть город-хаб и точки на карте, куда заходишь и сразу автоматом квест с диалогами и автобегом начинается. Может быть гача на оружие. И персонажи не классы, а готовые герои со своей историей. Что это за класс такой: принц? Значит игра сюжетная вплоть до состояния визуальной новеллы. А тогда моя шутка, про пропуск квестов за реал не шутка получается, вполне могут стамину на квесты сделать.
К слову там вообще может не быть общего для игроков мира. Обещают общий чат, а про мир никто ничего не говорит. И донат говорят будет не такой, как во всех Линейках. Так может там система оружия, статов и скиллов просто другая будет и обычный донат там не вяжется? Например если персонажи готовые, тогда может там все готовое будет, только монету плати за апгрейд, а игра сама прокачает и улучшит, что надо.
-2
Шерхи
Nekomancer 19 августа 2021 в 22:41
Класс принц изначально был в игре только он может создать клан. по поводу открытого мира я думаю он будет устроен как L2m там квесты и сюжетка проходиться прямо в открытом мире.
-1
Nekomancer
Шерхи 20 августа 2021 в 18:50
Я не к принцу пристал, а к презентации принца. Буквально, что это за класс такой дивергентов? Но если шире посмотреть, то там четыре класса дивергентов, все в грязище, кровище и кишками обмотаны. Четыре придыстории, от которых чуть не вырвало пока смотрел. Опарыши какие-то в глазах трупов, убиенные родители/сослуживцы/соплеменники, мрак, кровь и гной. И все это в формате заставок на движке с белыми следами автобега, когда персонаж куда-то убегает от тетки с косой.
И вот при этом всем сидят два милых дяди и смиренно ведут светскую беседу. Периодически замолкают, на экране показывают еще какое-то мракобесие и беседа продолжается. А в конце презентации множество улыбающихся лиц потенциальных игроков со всего мира.
Это не презентация игры, а прямое включение из корейской лечебницы для душевнобольных. Ничего отвратительнее, глупее и безобразнее не видел. Даже не представлял, что такое можно сделать.
И нет, они не показали ничего такого, что хоть как-то могло бы в общих чертах определить жанр или направление игры. Там даже намека нет за все пол часа этого гнойного парада уродов.
Фактически к тем картинкам, что неделю назад показали на сайте прибавились пару роликов на движке и ПвП замесы, которые могут быть полностью автоматическими например. Ничего не свидетельствует против. Я люблю триллеры, когда страшно, но здесь не было страшно, было мерзко и противно.
-2
terk29
19 августа 2021 в 13:55
Чисто для любителей л2. Тем кто не знаком с игрой - ужасная графика как на 2021, скучная анимация, ну и изометрия...изометрия в 2021. Не говоря про то, что раз это мобилка, то очередная п2в автопуть/автобот игрушка.
-3
farship
terk29 23 августа 2021 в 11:24
Эмм в каком месте эта игра для любителей л2? Это совсем разные игры на минуточку
0
puFiFticRetard
terk29 19 августа 2021 в 19:24
Ну я например играю в основном только в PoE и HOTS(не считая сингловых проектов), так что для меня изометрия лучший вид, тут так сказать 2021 год вообще никакого отношения к этому не имеет
-2
terk29
puFiFticRetard 20 августа 2021 в 01:12 (изменён)
Изометрия устарела во всех смыслах, тем более делать ее на мобилку, где разработка игр на порядок проще. Ну ок, была б еще графика на уровне я б еще может промолчал, но это выглядит как игра 2010г
-4
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 01:59 (изменён)
Кто тебе внушил что изометрия устарела? Рассказывать про устаревшую изометрию это как художнику говорить что зеленый цвет не актуален) Графика тоже на уровне. По факту жанр мморпг - это наследник жанра РПГ все классические Рпг это изометрия. Переход на 3д в мморпг был провалом.
-2
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 02:14
Изометрия проигрывает всем НЕ изометрическим играм априори. В топе ММО в любой стране изометрия плететься лишь позади списка. А графикой тут и не пахнет, она убога от слова совсем
-1
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 02:14
ахахаха, переход в 3д был провалом))) ясно все с тобой
-2
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 02:27 (изменён)
Я тебе на вскидку корею назову там изометрия на первых местах) именно в топе ммо) так что мимо хромой аргумент) Учитывая что корея это фабрика мморпг) Ты пролетел как фанера над парижем)
0
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 02:18
А что нет? Покажи мне хоть одну игру ММОРПГ в 3д которая взлетела кроме Wow и то потому что это близард) А линейка-1 23 года живет )
0
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 02:33
При чем тут линейка) В эту игру нет притока новых игроков уже многие года, там только старички остались, кто просто привык играть чисто из-за Ностальгических чувств, не более. Сейчас БДО и БнС стоят во главе ММО уже последние 5-7 лет и с учетом, что БнС обновили до уе4 движка, то все отлично. А еще есть не менее успешные ТЕСО и ГВ2. Китайцы так же делают просто шикарнейшие 3д ММОшки, только не дают локализировать почему-то, но это все говорит лишь о том, что рынку и соответсвенно людям нужны нормальные игры, с нормальной графикой. А не изометрическое говно 2010 года)
-2
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 02:36
ну так надо было и игры эти назвать) я регулярно смотрю списки популярных игр, кроме лост арка там изометрией и не пахнет. Но лост арк, это лост арк. Во-первых, это новая игра, во-вторых, она выглядит в миллион раз лучше чем это чудовище под названием Lineage W. Я больше скажу, вот люди ссатся по этой игре, в том числе и ты, чисто из-за названия)) Если б не было приписки, что это линейка, о ней бы даже не говорили, потому что она выглядит как лютое говно
-2
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 02:44
Ахаха Бдо ммо? без пати контента )) солодроч) эээ а почему бнс, Гв2, и тесо нет в топах на ютубе?) видать не так популярны?) Китайцы делают но мы их не когда не увидим на русском языке им своих пользователей хватает. И все это говорит только об одном) Рынок идет в кроссплатформу. Кстати Бдо в своей же блять стране в топе проигрывает Линейки 2 м) про остальные иры я уж промолчу они давно позади)
0
farship
terk29 23 августа 2021 в 11:27
Потому они и сделали игру лв. Обновление графики привлечет новую аудиторию, а факт того что это первая линейка поможет переманить старичков
0
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 02:46
я тебе щас сам топ корее могу показать где на первом и втором месте иду кроссплатформенные мобилки Линяга м и Линяга 2 м.
-1
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 11:10
Эта игра на 1м месте, потому что ее релизят только в этом году) В отличии от тех, что я написал, которым по 5-10лет. Очевидно, что только что вышедшая игра будет в трендах) И это пока Нью Ворлд не добрался к Азии, они все очень ждут локализацию) увидишь где будет твоя мобильная дрочильня)
-3
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 11:20
ты бредешь) lineageM выпущена 2018 году Lineage2m выпущена 2020 году. Они до сих Топ1 и 2 в корее)
-1
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 11:48
Потому что в мобильные дрочильни никто не играет кроме азиатов) 2м только в марте этого года релизнулась куда либо кроме самой Кореи и еще даже не вышла на Глобал. Так что, это игра этого года. В топе она из-за опять таки названия, назывлась бы иначе, не была б линейкой, в нее никто б не играл) Это классика и ее имя работает на нее, не более
-1
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 11:57 (изменён)
ты ебнулся?)) серьезно в марте этого года л2м вышла в японии и в тайланде) учи хотя бы матчасть) И вообще ты как маленький в мире много мнений и правда не одна их тоже много) Открою тебе глаза я лично не запрещаю играть в 3д мморпг играй на здоровье. Только не надо меня учить во что мне играть. и все будет ок)
-2
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 12:23
Какая матчасть, что ты несешь?) Я тебя и не учил во что играть, ты сам влез под мой коммент, дурачек)))
-3
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 12:32
Ты пришел в тему которая не касается тебя играй в свои игры не лезь туда куда собака хуй не сует) так что дурочек ты а не я)
-3
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 12:36
Ясно, обосрался так обосрался) так и скажи))) Я тебя забыл спросить куда мне приходить и куда нет) Ты пишешь, что изометрия топ, а в доводы привел только линейку, в которую играют, потому что это Линейка, потому что это классика от дедов, а по факту же изометрия мертва и проигрывает по всем параметрам 3д ММО) Эта версия линейки ужасна абсолютна всем и это факт, но в нее будут играть, потому что она называется Lineage,а не потому что это классная ММО)
-4
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 12:56
По факту мы уже выяснили что в корее топе Линяга и линяга2 м 1-2 место) 3д там рядом не стояли) ты можешь говорить все что угодно про 3д и его крутость) Только вот тебе еще один факт Elion еще не вышло на евре а на корее уже сервера сливают) Чудо успех 3д ммо) Икарус там как? закрыли?) астелия как все рип?)
-2
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 13:20
К слову, NCSOFT еще с 2011 планировала сделать 3Д версию Линейки, это Project TL. НО они немного обосрались, так как любая подобная игра занимает куда больше времени и бюджета в сравнении с изометрией, от сюда они и продолжают клипать изометрию, потому что она проще и дешевле)
-3
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 13:13
В икарус и астелию никто изначально и не играл, а Элион загнулся в Корее не из-за того, что игра плохая, а потому что ввели п2в донат) Это разные вещи. В мобильную линейку тоже донатят как сумашедшие, она приносит 80% дохода в сравнении с остальными играми, это по последней инфе. Но никто не кричит за п2в почему? Потому что Это Линейка, это бренд для старых дрочеров, кто в ней уже сидит 20 лет) А по факту, автопуть-автобот однокнопочная унылая дрочильня для фанатиков и тупых)
-3
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 13:20
вот тут я перестал тебя понимать) То есть ты пришел в тему где собрались старые унылые мобильные фанатики. И пытаешься им что то доказать?) расслабься братан и не будь тупым ты не кому и не чего не докажешь тем более фанатику)
-2
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 13:21 (изменён)
Проект Тл выйдет 2022 вместе с мобильной версией айона 2 информация для инвесторов.
-2
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 15:02
Я никому ничего не доказывал, я выразил свое мнение и мнение большинства) Ты влез со мной в спор и проиграл) вот и все.
Даже в влажных снах ТЛ не выйдет и в 23 году) Она разрабатывается уже 10 лет и только в прошлом году был проведен 1 тест, не говоря про то, что не было роликов с геймплеем. В условиях пандемии все игры откладывают на пол года-год минимум, как тот же Нью Ворлд.
-2
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 15:07 (изменён)
Ты за большинство то не говори) соцопрос не проводил данных у тебя нет так что выражай свое мнение) А то каждый кулик норовит мнение большинства озвучивать смешно даже) NCSOFT это машина механизм. шестеренки запущены она на ходу. Инвесторам сказали 22 год большие дяди ждут больших денег.
-2
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 15:17
Данные есть в лице топ игр среди ммо и мы уже обсудили как и почему там оказалась изометрическая линейка) Просто бренд, просто для старичков)
Ну, главное что б с NCSOFT не случилось то, что сейчас происходит и произойдет с Близард. Им очень повезло, что они ушли в мобильный гейминг и как я уже говорил, мобильная линейка приносит 80% дохода. Но этот рынок популярен только в Азии, а там многие ждут выход Нью Ворлда) Вот и посмотрим на рейтинг с сентября)
-2
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 15:24 (изменён)
тебе показали топ Корее Линейка1 ) при этом самая прибыльная мморпг) вот мнение большинства) а что там с Нью ворлдом будет так это вилами на воде написано) Ты только в сентябре не куда не пропадай) я топ кореи тебе брошу)
-2
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 16:46 (изменён)
Слушай, а я тебе поверил, а оказалось ты смотрел топ рейтинг МОБИЛЬНЫХ ММО)) Ахах)
Вот тебе мировой рейтинг ММО игр, где тут твоя линейка?) https://mmo-population.com/top/2021
Вот топ-50 игр по всем жанрам в Корее https://www.gamemeca.com/popup/ranking.php?scode=O
Лост арк на 3м месте, Айон на 8, ВОВ на 13, линейдж на 14, линейдж2 на 18, бнс на 21, бдо 23, элион 27, тера 39, арчэйдж на 49. Тоесть из множества ммо всего 2 изометричских игры и то 1 из них, это Лост арк, так как он просто вышел пару лет назад и линейка, в которую рубятся деды) О чем это говорит, что по количеству людей, что по количеству игр в жанре именно в топах преобладают именно 3д игры)
-2
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 16:52 (изменён)
И чего ты мне показываешь список ПК-игр???? ты мне покажи кроссплатформу как я тебе щас)
https://seoulspace.com/the-top-10-mobile-games-in-south-korea-updated-for-2021/
-2
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 16:58 (изменён)
В жопу кроссплатформу. Автобот-автопуть игры для даунов, в них никто не играет всерьез. Поправочка, нормальные люди не играют)
-2
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 17:10
ну в жопу тебя и твое мнение) вот и поговорили)
-2
terk29
Шерхи 20 августа 2021 в 17:14
А я тебя не посылал)) Ну это говорит лишь о том, что ты подгорел и не вывез спор)
-2
Шерхи
terk29 20 августа 2021 в 17:19
Ты понимаешь что спор не о чем) ты живешь в своем мире где есть крутые и не провальные 3д ммо. А я живу в мире где 3д ммо провальны и играть не во что по этому остается мобильные ммо там хотя бы что то новенькое есть. Наши с тобой миры даже не пересекаются.
-2
DeathTheBest
19 августа 2021 в 17:56
ой бози очередное дерьмецо с автобоем и донатом пейтувин с заточками в ИМ
-3
borodaty
20 августа 2021 в 00:02
Кто вообще играет в такие игры на мобилках? Казуалище ну не серьезно на дворе 2021 год!
-3
farship
borodaty 23 августа 2021 в 11:33
Ну вообще-то казуальные игры как раз приносят больше доходов тк порог вхождения низкий!
Кому сейчас нужен хардкор? Что пользуется спросом то и создают
0
ЧестныйИгрок
19 августа 2021 в 12:48
Автор статьи угарает, да? Геймплей унаследован с первой части? - жёстко, так как первая часть - это стратегия!
-5
Niphestotel
ЧестныйИгрок 19 августа 2021 в 13:50
Ты уверен?
-1
terk29
ЧестныйИгрок 20 августа 2021 в 01:17
Не знаю что там за 1я линейка была, но графика явно с тех лет унаследована)
-2
ЧестныйИгрок
Niphestotel 19 августа 2021 в 14:00 (изменён)
Абсолютно. "Первая часть Lineage использует игровую механику, заимствованную у проекта NetHack, с добавлением в нее элементов MMO", а по факту поиграете сами и поймёте. Командос, по логике этого сайта, это ММО;)
0
Goodw1n
ЧестныйИгрок 19 августа 2021 в 16:31
Подожди, ну окей, она наследует, что-то у какой-то очень старой игры механику, ок. Но, причём тут коммандос, когда речь то про линягу идет. Она ммо рпг и она наследует у классической своей версии механики. А у кого её родитель, что либо взял, вообще пофиг
-2
ЧестныйИгрок
Goodw1n 20 августа 2021 в 02:34
Вы путаете л1 и л2)
+2
Sawada
19 августа 2021 в 12:48 (изменён)
Имхо, игра не для всех, как и л2м, бдм и прочее.
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF