Мобильная MMORPG MIR4 выйдет на русском языке: Дата ЗБТ и предрегистрация

Студия Wemade анонсировала глобальную версию популярной в Южной Корее мобильной MMORPG с открытым миром MIR4. Пройти предварительную регистрацию можно на официальном сайте, а также в магазинах Google Play и App Store. В качестве награды пользователи получат различные предметы после запуска.

MIR4 станет доступна в 170 странах мира и будет переведена на 12 языков, в том числе на русский. Игра выйдет как на мобильных устройствах, так и на ПК (компьютерная версия представляет собой прямой порт). Дата релиза пока не объявлена, но глобальное ЗБТ пройдет с 5 по 8 августа 2021 года.

Впервые MIR4 была выпущена на территории Южной Кореи в ноябре 2020 года и стала самой скачиваемой игрой в стране. Глобальная версия отличается наличием технологии блокчейна. Цифровые активы могут быть преобразованы в NFT или FT для покупки, продажи или обмена с целью получения прибыли.

Под спойлером ниже вы найдете несколько других трейлеров, демонстрирующих особенности MIR4 (присутствуют русские субтитры):

Осада замка Бичеон:

Захват скрытой долины:

Свободный лут:

Кланы:

Система выявления мошенничества (на биржевом рынке):

Духи (петы):

Передвижение:

Другие трейлеры:

Весь мирРелиз26.08.2021
MMORPG
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Maslojopiy
29 июля 2021 в 14:33 (изменён)
Играл в неё на Корее через PC клиент, у которого даже есть запуск Dx12 версии и можно играть без всяких vpn. Чем то по механике напоминает V4 и Lineage 2M. Но она мне понравилась больше всего. Весь геймплей это дроч мобов и разные ежедневные активности в виде данжей на 5 человек и ежедневных квестов. Так же в этой игре неплохие осады. Ну и оптимизация у пк клиента отличная.
+1
Шерхи
29 июля 2021 в 10:06 (изменён)
Она конечно же очень похожа на Л2м. Но меня волнует другое как они собираются реализовать свой блокчейн кошелек на территории Европы и России и как он будет работать? В китае как я понимаю с этим проще там запущено уже несколько игр для зарабатывания реальных денег в игре. Одна из них Джастини для ПК.
0
Sydhe
Шерхи 29 июля 2021 в 20:11
Все уже давно реализовано в других проектах wemade, как работает их блокчейн FT и NFT вы можете посмотреть в уже запущенной мобильной игре "CrypTornado".
0
EvgenNikola
Sydhe 03 августа 2021 в 18:11
Уже посмотрел и ничего не получил проведя в игру 24 часа,это просто очередной пиар ход для привлечения игроков
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF