NCSOFT показала кастомизацию в Blade & Soul 2 и объявила примерную дату релиза

Предварительная регистрация на корейскую версию MMORPG Blade & Soul 2 больше не доступна. Разработчики, как и обещали ранее, закрыли данную возможность 19 июля. Однако в этот же день они поделились новыми подробностями.

На официальном YouTube-канале компании NCSOFT появились два новых ролика: один с касмтомизацией мужского персонажа, а один — женского. Вы можете увидеть цвета волос и глаз, а также краски на лице и костюмы. Ограничится ли настройка лишь этим — пока неясно. Кроме того, на сайте разработчики опубликовали множество коротких роликов с костюмами. Для удобства мы объединили их в один.

Помимо этого, NCSOFT подтвердила в пресс-релизе, что выход Blade & Soul 2 в Южной Корее состоится уже в августе 2021 года. Точная дата все еще остается неизвестной. Напомним, что игра разрабатывается для мобильных устройств под управлением iOS и Android, но также будет работать на PC через официальный эмулятор PURPLE.

Мужской персонаж:

Женский персонаж:

Костюмы:

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
JerryTheLime
19 июля 2021 в 11:04
Отличная новость, спасибо!) Скажите, не могли бы вы добавлять в мобильные новости тег «Mobile»? А то так не всегда понятно, о какой платформе идёт речь. Спасибо)
+2
AvelCain
19 июля 2021 в 12:25
Чет не нравится мне этот упор на реалистичность персов, где оригинальная стилистика бнс, черт возьми?!
+2
fi5s
AvelCain 19 июля 2021 в 12:38
первые два видоса - это пререндер, ну или такая реалистичность будут только в меню создании персонажа. ибо в видосе с показом костюмов они выглядят не так хорошо
0
Maslojopiy
AvelCain 19 июля 2021 в 12:44 (изменён)
это пререндр, а в 3 видео уже настоящие модельки, которые будут в игре.
0
SpitefulSpirit
AvelCain 19 июля 2021 в 22:45
Блин, а мне наоборот вкатило, я как представлю механики БнСа с графонием как в БДО, прям с удовольствием ворвался бы в игру, но третий ролик как бы намекает что особых отличий в стилистике с первой частью не будет.
0
doz
19 июля 2021 в 20:16
очередная автобой мобильная п2в дрочильня с пресетами как в ла2 мобайл и прочих?)
+2
Maslojopiy
doz 19 июля 2021 в 20:45
Скорее всего.
0
Maslojopiy
19 июля 2021 в 10:22 (изменён)
Ждем, надеюсь начало августа или хотя бы середина. Скорее будет релиз в августе т.к. там скоро стартанет ивент с таймером до релиза.
0
Guq
Maslojopiy 19 июля 2021 в 10:55
Складывается впечатление, что ты играешь по одному дню во все те игры, которые комментируешь. Просто интересно - ты хотя бы в одной из них доиграл до капа, или дольше месяца играл?
+1
Maslojopiy
Guq 19 июля 2021 в 11:03 (изменён)
в Odin докачался до 52, хотя я не особо эту игру ждал, но чем то она залипательна (до сих пор играю). Там насколько мне известно нет капа и в игры которые я играю, в основном без fast lvl, а обычные гриндилки, где уровень берет неделями. Да и бнc2 я ждал ещё с анонса, т.к. в оригинальный бнс наиграл 2 года примерно, но из за убогой оптимизации забил на неё. Было когда бросал игры на следующий день или через неделю, это в основном малобюджетный мобильный мусор, у которых даже нет PC клиента и приходится играть через боль и страдание на эмуляторе. А что?
0
Orvyn
19 июля 2021 в 10:47
NCSOFT подтвердила в пресс-релизе информацию о выходе в августе. Новость дополнена
0
SilverStar
19 июля 2021 в 23:33
Не... С такой кастомизацией не зайдет, это уже не та Блейд энд Соул, которую мы так любили!))))
0
Maslojopiy
23 июля 2021 в 10:26
Уже стала известна дата выхода, 26 августа.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF