Предварительная регистрация в Blade & Soul 2 закончится на следующей неделе

NCSOFT объявила дату окончания предварительной регистрации в MMORPG Blade & Soul 2. Доступ будет закрыт 19 числа в 9:00 по МСК. В тот же день обещают предоставить новые подробности об игре.

Пока не уточняется, какие именно, но возможно нас ожидает информация о релизе, намеченном на третий квартал 2021 года. К слову, многие корейские аналитики предрекают выход новинки в конце сентября.

Напомним, что предварительная регистрация и создание персонажей в B&S2 начались 22 апреля, а выход игры изначально планировался в мае. Однако позже разработчики перенесли релиз на неопределенное время.

Если вы еще не зарегистрировались в игре, то можете сделать это до 19-го числа с помощью данного гайда.

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Maslojopiy
16 июля 2021 в 15:07
долго они что то
0
Heilszeichen
16 июля 2021 в 16:16
корейские аналитики
0
AvelCain
16 июля 2021 в 21:52
Вряд ли конец сентября, в оригинальной бнс в этот месяц выходит новый рейд, древние данжи и 3я специализация соул файтера + может еще что-то. Больше чем уверен, все эти задержки из-за перехода бнс на новых движок и переосмысление контента, которое продлится месяц-два.
0
ГрустныйЗомби
17 июля 2021 в 01:28
Лучше бы они что-то про TL сказали.
Они же вроде кровь из носа обещали тесты по TL в 21м году, ну и где ? Осталось 4 месяца до конца года ...

Вот реально, чую сделают из нее очередную мобильную херню.
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 17 июля 2021 в 17:19
вроде были какие то супер пупер закрытые тесты для Корейцев, но я вангую что там будет какая та гача.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 17 июля 2021 в 22:33
Да, тоже подозреваю.
На фоне успеха их мобильного говна и то как легко они закрывают, отменяют проекты.

Но имхо, уже бы сказали по чеснаку "мы делаем мобилку" или "мы отменили игру" , чтоб забить на нее болт и не думать про нее, как из одной возможной мморпг где можно осесть хотя бы на пару лет.

P.S. пока из предполагаемых АА 2, где я ОЧЕНЬ надеюсь - залипну на минимум на пару лет.
0
Rekkoyolo
19 июля 2021 в 21:00
А что будет если я не успел зарегистрироваться? Когда релиз состоится, я же смогу это сделать?
0
deadlyne
Rekkoyolo 19 июля 2021 в 21:24