Вышла ПК-версия MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds

Корейская MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds обзавелась версией для ПК и поддержкой кросс-игры с мобильными устройствами. Скачать клиент можно через официальный сайт, после чего потребуется выполнить привязку к аккаунту.

Помимо этого, Netmarble объявила об установке на сервера первого масштабного обновления, включающего:

  • 2 новых эпизода;
  • различные награды, вроде костюмов, реликвий и других, которые могут быть получены в эпизодах;
  • событие и новый сервер «Mercury».

Эпизоды — это контент, объединяющий в себе новые миссии, подземелья, новые активности и возможности развития героев. Они доступны после завершения второй главы основной сюжетной линии.

Ni No Kuni: Cross Worlds — это спин-офф знаменитой серии Ni No Kuni, для мобильных устройств и ПК в жанре MMORPG. Игра разрабатывается компанией Netmarble. Одними из основных её особенностей, являются: приятная аниме-графика, а также социальная система под названием «Королевства».

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (23)
Heilszeichen
16 июля 2021 в 12:06
И где там версия ПК
0
deadlyne
Heilszeichen 16 июля 2021 в 12:48
Написано на оф сайте. Видимо проблемы какие-то, раз убрали ссыль.
0
deadlyne
Heilszeichen 16 июля 2021 в 13:00
Нашел решение проблемы. На форумах пишут, что необходимо зайти на сайт через VPN. Это просто блок IP.
0
Heilszeichen
deadlyne 16 июля 2021 в 13:28
Спасибо
0
gertikikke
deadlyne 16 июля 2021 в 13:17 (изменён)
"просто блок IP"
А, всего лишь официально не разрешена в этой стране.
Подумаешь, вольет какой-нибудь чувак сотни нефти, его забанят, а редакция mmo13 не причем, техехе, пероперо.
-1
Lexters
gertikikke 16 июля 2021 в 14:09
У каждого своя голова ))
+3
Shelter
16 июля 2021 в 12:33
Язык дайте хотя бы французский, а не ПК-версию)
0
Maslojopiy
16 июля 2021 в 14:17 (изменён)
А может кто скинуть версию PC? ну там на google drive залить, а то чет не могу найти бесплатный vpn, чтобы была доступна там Корея.
0
Nekomancer
16 июля 2021 в 15:21
Как английский включить уже нашли?
0
Maslojopiy
Nekomancer 16 июля 2021 в 16:12
через мобильную версию и только на TW сервере, и то там нужны root права и перевод корявый.
0
dnk
Maslojopiy 16 июля 2021 в 19:27
а можно поподробней, пожалуйста? что за tw сервер, как найти его? я на меркурии (согласно гугл транслейту) создал персонажа, всё на азиатском, нифига непонятно
0
Nekomancer
Maslojopiy 17 июля 2021 в 00:25
В любой версии мобильного клиента английский звук можно сразу включить, без рута. Озвучено там все и можно проходить сюжет без проблем. Файлы конфигурации(которые включают английский текст) универсальные и подойдут для любого клиента, поскольку клиент один и тот же. Перевод хороший, можно на ютубе убедиться.
Однако мобильная версия докачивает английский звук отдельно. А как с этим обстоят дела в ПК версии?
0
Maslojopiy
dnk 16 июля 2021 в 20:25
Тайваньский сервер, и чтобы разблокировать английский язык, нужны root права на смартфоне, без этого не получится включить этот английский язык. В сети можешь поискать есть полно гайдов.
0
Maslojopiy
Nekomancer 17 июля 2021 в 08:49 (изменён)
в Корейской версии только озвучка английская и тоже не весь звук переведен, текста нету.
0
Nekomancer
Maslojopiy 17 июля 2021 в 10:11
Клиенты одинаковые, разница в серверах и для выбора языка текста файл конфигурации универсальный. Переведено 95% процентов текста, озвученные диалоги на английском переведены.
Вопрос остается открытым: как включить английский текст(осталась ли такая возможность) в ПК версии и есть ли на выбор английский звук?
0
Maslojopiy
Nekomancer 17 июля 2021 в 10:18 (изменён)
Я тебе ещё раз говорю, в PC версии возможности такой нету, только включить озвучку в настройках и там не всё переведено, я сейчас на 31ур и там иногда на Корейском шпрехают. и этот PC клиент доступен только пока для Кореи как beta версия.
0
Nekomancer
Maslojopiy 17 июля 2021 в 10:53
Твоя информация о мобильном клиенте не достоверная, таким образом и сообщения о новом ПК клиенте могут быть ошибочными. По этому нужны еще источники или какие-то подтверждения того, что английский текст при сборке вырезали. А если не вырезали, то это косвенное доказательство того, что глобальный релиз произойдет раньше, чем прогнозируют.
Т.е. мне интересно узнать про язык, чтобы не играть в эту версию(потому-что скорее всего Global версия будет запущена очень скоро). А иначе можно и на русском играть с наэкранным переводчиком даже без заморочек с рутом, конфигами и клиентами. Но хочу со старта на релиз глобала залететь, каприз такой.
0
Maslojopiy
Nekomancer 17 июля 2021 в 12:06 (изменён)
почему ошибочное сообщение? Тебе никто точно не ответит, потому что русскоязычных игроков мало играет в Ni no Kuni, есть группы в VK и Reddit, все они пока мертвые. Я играю сейчас на PC версии, все файлы конфигураций и т.д. зашифрованы, ничего открыть нельзя, в самой игре только озвучку переключить можно и всё. А в глобал она выйдет скорее всего в следующем году. Мне лично всё равно где играть, я сейчас на Корее наиграюсь и на глобал потом забью скорее всего. Сюжетом в этой мобильной игре, ты к сожалению не насладишься, т.к. в игре тебя будут очень часто стопорить из за нехватки боевой мощи и тебе придется выполнять разные активности, чтобы поднять этот бм и так будет чуть ли не всегда. Вот Корейские друзья из NCsoft, через 3 месяца после релиза Lineage 2M, добавили поддержку английского языка, но игру всё никак на глобальный рынок не завезут, а прошло уже 2 года, хотя обещали ещё в конце 2020г глобал.
0
Maslojopiy
16 июля 2021 в 15:48
Короче, чтобы поиграть в PC версию, вам нужно зайти в мобильную версию, в настройках аккаунта привязать какую то почту и только после этого можно зайти в PC версию и зайти под почтой, которую вы там привязали или создали, короче геморой тот ещё.
0
dnk
Maslojopiy 16 июля 2021 в 19:35
а можно пару скриншотов, пожалуйста?
0
Maslojopiy
dnk 16 июля 2021 в 20:28
Куда я тебе их залью? Клиент качать с Корейского сайта через Корейский vpn, весит этот лаунчер 96мб. Чтобы играть не нужно никаких vpn и Корейский аккаунтов, достаточно в игре ввести аккаунт от Netmarble (если я не ошибаюсь) только его в игре нельзя зарегистрировать, можно только ввести данные или надо его создавать через другую игру от Netmarble или через сайт.
0
dnk
16 июля 2021 в 19:28 (изменён)
игру на андроид скачать и запустить можно тут: https://apps.qoo-app.com/en/app/10356
если кто подскажет как это сделать на ios, буду оч благодарен
0
puFiFtic