Представлен новый класс Волшебница в Lost Ark

Студия Smilegate RPG провела презентацию, в ходе которой рассказала о новом контенте в MMORPG Lost Ark. Разработчики представили новый класс под названием Волшебница (Sorceress), которая относится к архетипу Маг. В трейлере ниже вы можете увидеть ее способности, связанные со стихиями, такими как огонь, лед и молния. Судя по всему, данный класс отлично себя покажет в битвах против большого количества врагов.

Помимо этого, был представлен новый разлом хаоса и новые рейды. Также создатели пообещали внести различные улучшения геймплея и качества жизни. Видео разделено на четыре части, каждая из которых посвящена тому или иному новому типу контента:

  • 00:00 — Новый разлом хаоса
  • 01:21 — Новый класс Волшебница
  • 01:43 — Новые рейды
  • 02:18 — Улучшения геймплея и качества жизни

Все вышеперечисленные нововведения стоит ждать в следующем крупном обновлении Lost Ark под названием Astalgia. В первую очередь оно будет установлено на южнокорейские серверы, но спустя время доберется и до России.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (5)
RichLich
19 июня 2021 в 20:33
Ты волшебница, Гарри!
+1
Rama
19 июня 2021 в 21:11
"Улучшения геймплея и качества жизни", Хмм гдето я уже это слышал long time ago
+1
MasterBoston
19 июня 2021 в 19:31
Бля топчик. Как по мне ЛА давно нехватает именно нормального мага. А то сумонер, чисто для мнея, чет скучный и унылый. А так вернусь даже качну мага
0
майлсру
MasterBoston 19 июня 2021 в 20:24
так это на карее у мало тока через год если бабла не пожелеют
+1
Shain
20 июня 2021 в 08:54
Хм, вот вам не угодишь... Начинают плакать, что ничего нового в игры не привносят, давайте нам необычные классы итд. Выходят: паладин, рога и маг. Все довольны. Я вот че-то гладиатора не вижу. Хде дуалы.
P.S. а сама игра-то скучная. Опять бегать по старым локам и скипать сюжетку за новый класс не охото. Да и ради чего? Фармить потом хранителей этих ваших по кд...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF