Раскрыты подробности обновления «Месть Владык» для Lost Ark

Недавно MY.GAMES представила следующее обновление для русской версии MMORPG Lost Ark под названием «Месть Владык», а теперь стали известны новые подробности. Выход все так же запланирован на 23 июня 2021 года.

В обновлении игрокам окажется доступной шестая страница Хранителей, и в первую очередь им предстоит столкнуться с Дэскалудой. Это страж-птица из загробного мира, оставляющая после себя лишь трупы и выжженные деревни. Чтобы сразиться с ней, необходимо достичь 1415-го уровня экипировки и победить таких хранителей, как NECRASENA, Игресион, Темная Акерия и Бельганус.

После победы над Хранителем за сбор душ вы получите предметы для закалки снаряжения, украшения и фетраниты реликтового и легендарного качества. Также имеется маленький шанс заполучить коллекционную карту «Дэскалуда», руну Агель легендарного качества и эскизы классовых гравировок III и IV уровней. А за выполнение четырех новых достижений дают коллекционную карту «Дэскалуда» и два новых титула.

Кроме того, в игру добавят новые Чертоги Хаоса — Южный Берн, имеющие три рекомендованных уровня снаряжения: 1415, 1445 и 1475. За прохождение можно получить искаженное снаряжение реликтового качества и легендарные или реликтовые украшения, в зависимости от уровня. Также есть шанс добыть эскизы гравировок III и IV уровней, великий фетранит и предметы для закалки снаряжения.

Новым мировым боссом станет рогатое крылатое чудовище Химерион, которого можно отыскать на территории Кандарии. Чтобы сразиться с ним, необходимо достичь 1460-го уровня снаряжения, а в качесте награды за победу даются фетраниты и украшения реликтового уровня, легендарную руну Джар, самоцветы, эскизы гравировок III–IV уровней и ресурсы для закалки снаряжения.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
SoluSoull
16 июня 2021 в 18:55
Чёт обновы стали чаще завозит на ру, мейлы жадные но не дураки. не уж то народу много играет? иначе толку от таких частых обнов?
0
anavarin
SoluSoull 16 июня 2021 в 20:17
Евро на подходе,осенью обещают запустить.
0
hostyk
SoluSoull 17 июня 2021 в 13:33
обновы всегда раз в месяц завозят, просто не все глобальные. На самом деле обновы в лост арке достаточно продуманны по времени, правда они ориентированны на обычных, слоупочных игроков)
0
SpitefulSpirit
17 июня 2021 в 13:23
Вы не заманите меня туда! Я жду project TL!
0
Anweekey
18 июня 2021 в 15:31
Если бы не убили бы данжи поиграл бы еще
0
майлсру
16 июня 2021 в 16:56
в это ищо играют или как всегда 1.5 инвалида донорских которым жалка бобло влитое чтобы уйти
-2
MasterBoston
майлсру 17 июня 2021 в 01:41
Открою секрет, ты и твой дегенеративный кружок общение это не все игроки. Игра вполне хорошая и интересная и в нее играет много народу
+1
Inquisito
MasterBoston 17 июня 2021 в 05:23
Не смеши мои тапки чем она интересная? 3д изометрия лол в нее как выше написал чел играет 3 инвалида
-4
майлсру
MasterBoston 17 июня 2021 в 07:15
сразу видна и***от. да мобилки красивее и интересные чем этот шлак
-4
MasterBoston
майлсру 17 июня 2021 в 11:31
Открою тебе секрет, если в игру именно ИГРАТЬ, т.е проходить все сюжетные квесты слушая и читая диалоги, вникать в историю, которую тебе повествуют, а не гнаться за топ гиром и хай лвлом, то игра совершенно по другому воспринимается. Я на первом чаре тоже все быстро скипал и хотел дойти до хай лвла. Но где-то на 30 лвле уже дропнул игру. Потом, спустя временя создал нового и начал вдумчиво играть и вникать в сюжет, и тогда все стало совсем иначе. Игра очень интересная и в ней много крутых историй
+1
Maniaxe
майлсру 17 июня 2021 в 08:28 (изменён)
-
0
майлсру
Maniaxe 18 июня 2021 в 06:57 (изменён)
да срать я хотел на этот стим там нет версий от мыла и рейтенг всё накручена и прагон. он паказывает что игра работает и люди заходят хатя сервера закрыты год назад и другие сервисы тоже паказывают что игра работает а её нету https://mmo-population.com/r/fallenearth/stats
0
anavarin
MasterBoston 17 июня 2021 в 12:33
А вот скажи что и где там интересное?Что первые хаосы что в попеники одинаковые,геймплей не отличается ничем.Хранители тоже так себе без особой разницы.
0
Sunmay
MasterBoston 17 июня 2021 в 13:45
читаешь сю жет в корейских гриндилках? (ладно в бнс он был хоть какой-то с кат сценами и тд). Это тоже самое как следить за сюжетом в ла2 :)
0
майлсру
MasterBoston 18 июня 2021 в 06:43
я играть прихожу а не в кружок чтения может ищо и кат сцены просматривать совсем е****ко
0
MasterBoston