Мобильная MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds вышла в Тайване

Издатель Netmarble Games выпустил мобильную MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds от студии LEVEL-5. На данный момент игра вышла только в Тайване, а в ближайшее время она станет доступна в Японии, Южной Корее и некоторых других странах Азии. В 2022 году ожидается релиз на глобальном рынке.

Если вы готовы смириться с иероглифами и высоким пингом, то можете воспользоваться обходными путями для загрузки. Владельцам Android-устройств достаточно установить Apk-файл (сделать это можно отсюда, предварительно скачав приложение Apkpure). На iOS вам придется помучиться с созданием тайваньского аккаунта.

Ni No Kuni: Cross Worlds является мобильным спин-оффом известной серии jRPG Ni No Kuni, которая полюбилась фанатам, благодаря приятной графике в стиле аниме от Хаяо Миядзаки и сказочному сюжету про «попаданцев». Новая игра сохранит эти особенности и предложит социальный игровой процесс, в основе которого лежит развитие Королевства и возможность кооперироваться с другими игроками для выполнения различных задач.

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (6)
InFlames
08 июня 2021 в 15:05
хачу хачу ((
+1
Colorqw
08 июня 2021 в 18:30
Поиграл: начало эпичное, взял девочку с двухстволкой, дошёл до города. Премиум на наши деньги стоит 1700 рублей, непонятно на сколько дней (на 20 вроде), сама система боя как в мобильных ММО, при этом чувствуется автопилот. Есть фамильры , которые сражаются за нас, данжы оценить не удалось.
Местный аналог паймон довольно прикольный.
0
Maslojopiy
08 июня 2021 в 18:54 (изменён)
прокачался до 32ур, это такой Lineage 2 Revolution (в плане игровых механик), только в мире Ni no Kuni. Донат к слову неебический, уже со старта делали топовых петов, маунтов и т.д. Играл через эмулятор, лагало и фризило люто, это эмуляторы такие не очень стали или просто сама игра так плохо оптимизирована под эмуляторы. Жалко что не сделали отдельный клиент под PC, хотя вроде говорили что будет, хз может с выходом глобала, но к тому времени я наиграюсь на Азиатских серверах. Картинка приятная в игре, вроде даже есть какой то интересный сюжет, из за Тайваньского языка хрен просышь что происходит, но кат сцен много. Есть аналог паймон из Genhsin, это такая пузатая летучая мышь, с попкой от которой невозможно отвести взгляд xD
0
Nekomancer
08 июня 2021 в 19:27 (изменён)
Говорят, что есть английская озвучка, но текст только иероглифами.
Upd: действительно есть, сюжет озвучен.
(а завтра Sword Art Online Black Swordsman: Ace выходит, хороший месяц)
0
майлсру
08 июня 2021 в 19:30 (изменён)
качять не стал нуб в иероглифах по иглешу шпихаю немнога( жаль не заценил думал инглиш прикрутят
0
octopus
09 июня 2021 в 18:59
Красиво все дела, но тепличная ммо на телефоне, все авто. Сиди и смотри на игру как она сама себя играет.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF