Blizzard объявила дату релиза World of Warcraft: Burning Crusade Classic

Компания Blizzard определилась с датой выхода Burning Crusade для классической версии MMORPG World of Warcraft. Релиз состоится 2 июня, в 01:00 по московскому времени, как и сообщалось в недавних утечках.

Незадолго до этого, 18 мая, ожидается выход обновления, предшествующего World of Warcraft: Burning Crusade Classic. Игроки в World of WarCraft: Classic должны будут решить, перенести каждого из своих персонажей вместе в дополнение или продолжить или продолжить играть на классических серверах.

Если вы хотите играть одним и тем же персонажем в обеих версиях игры, то сможете воспользоваться специальной платной услугой копирования. Она появится в продаже с выходом пре-патча и будет стоить 1499 рублей.

«Многие игроки в World of Warcraft начали свои захватывающие приключения, продолжающиеся по сей день, с оригинальной версии Burning Crusade, а многие другие с увлечением слушали легенды о побегах от сквернобота и сражениях с Иллиданом на вершине Черного храма, — сказал президент Blizzard Entertainment Дж. Аллен Брэк. — В Burning Crusade Classic мы хотим предоставить игрокам возможность преодолеть испытания Запределья так, как это предполагалось более десяти лет назад, и отправиться на поиски приключений вместе со старыми и новыми друзьями. Мы с нетерпением ждем дня, когда снова сможем пройти через Темный портал вместе с игроками».

World of Warcraft: Burning Crusade Classic будет бесплатной для всех подписчиков, но при желании можно будет приобрести издание Deluxe Edition за 3149 рублей, включающее в себя дополнительные косметические предметы, повышение уровня одного персонажа до 58-го и 30 дней подписки.

7.8
Весь мирРелиз02.06.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (5)
Salevan
07 мая 2021 в 01:23
неужели есть люди, которые еще играют в это упоротое болото столетней давности и платят за это каждый месяц абонплату и еще регулярно покупают аддоны - кто все эти дауны?
-5
WapB
Salevan 07 мая 2021 в 10:45 (изменён)
И во что донатят "неотбитые фанаты": доту, лол и во фортнайты всякие? И почему от возраста игра должна становиться бесплатной и почему из-за него она станет менее интересной? Все это абсолютная субъективщина: не нравится - не плати. ( нет, конечно если это сообщение к тем кому не нравится и платят - тогда я без претензий)
0
Loty88
Salevan 08 мая 2021 в 09:04
В чем-то ты прав, но самое забавное из всех остальных ММО, ВоВ остается самой адекватной игрой во всем, включая донат. Остальные же ММО это глубокие донатные мусорки... ну, может еще кроме TESO.
Вы посмотрите, на сегодняшний день никто не смог переплюнуть ВоВ с момента его выхода!
Я уже давно забросил ВоВ, времени нет на онлайн игры, а вот одиночные игры заходят на ура.
0
Robins
Salevan 07 мая 2021 в 06:15
Судя по финансовым отчётам, близзард растеряла всю адекватную аудиторию. Но при этом доход компаний вырос. И выводы, что остались отбитые фанаты, которые донатят донатят донатят
-2
Mononok
Loty88 11 мая 2021 в 13:15
уже давно всё переплюнуто, просто никто не даёт внятной статистики и накручивают цифры =))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF