Теперь в World of Tanks можно играть через Steam

Многопользовательский танковый экшен World Of Tanks теперь доступен и в Steam. На странице в цифровом магазине Valve уже возможно скачивание и игра, правда, тут есть одна оговорка.

Пользователи, ранее использовавшие для доступа лаунчер Wargaming не смогут перенести прогресс и поэтому придётся начинать заново. В остальном, перед нами тот же шутер с более чем 600 боевыми единицами, которые необходимо прокачивать.

«Я горжусь тем, что World of Tanks уже более 10 лет делает наших игроков счастливыми. „Танки“ — давно не просто игра. Это любимое хобби миллионов людей по всему миру, которые за эти годы образовали невероятно сплоченное сообщество, — говорит Виктор Кислый, CEO компании Wargaming. — Мне приятно видеть, как растет армия поклонников нашей игры, и я рад приветствовать новобранцев из Steam!»

Ниже вы можете видеть специальный трейлер, приуроченный к выпуску игры в Steam:

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (5)
Katmay
29 апреля 2021 в 13:53
Нельзя перенести прогресс? Бред сивой кобылы. Технически нет никакой сложности привязать уже существующий аккаунт к Стиму, я привязывал несколько аккаунтов из разных игр, которые выходили в Стиме чуть позже, чем вышла игра на оф. сайте, например, Фоллаут 76.

Просто эта зажравшаяся белорусская конторка жаждет новой крови... К черту, не играю в WoT c 2013 года, и не скажу, чтобы пожалел об этом. Когда в игре один танк стоит как целая игра AAA класса, при чем, в отличие от игры, которую ты купил и она лежит у тебя на диске, там ты не хозяин своей покупке. В любой момент тебя забанят, и тю-тю...
+1
Sakkath
Katmay 29 апреля 2021 в 14:17
Соглашусь.
0
b1oodborne
Katmay 29 апреля 2021 в 15:42
Сглы
Забанили топ акк (на то время, с 3 фракциями) по ошибке.
Дали пермач, пишу в техпод, долгими переписками удаётся разблочить + ещё и деньги возместили, без голды, но серебра прилично на то время.
Спустя пару месяцев прилетает снова бан, снова пишу им, тип, вы опять проебались, такое уже было недавно.
Ответ убил - перманентный бан снять нельзя, досвидания. Ну и переписка далее ни к чему не привела.
0
Katmay
b1oodborne 29 апреля 2021 в 16:30 (изменён)
Несовершенство законодательства, вы покупаете не предмет (игру или танк), а лишь доступ к услуге. За нарушения вам отказывают в доступе к этой услуге. И никого не волнует, что игрок заплатил за набор танков стоимость подержанной иномарки. В услуге отказано...

Играйте в синглплеер игры, купил диск, и играешь, надоело - продал или подарил и никто тебе это не запретит.

0
Pepyaka
16 июля 2021 в 22:35
Ххххтьфу! играл с 2010 года, но не так долго - 5к боев. Больше сил в это играть не хватило... Сочувствую тем, кто залип
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF