Эпичный вступительный ролик ODIN: Valhalla Rising и тизеры всех классов

На официальном сайте кроссплатформенной MMORPG ODIN: Valhalla Rising стала доступна предварительная регистрация. Жители Южной Кореи могут оставить заявку, чтобы получить различные награды после запуска и принять участие в розыгрыше реальных призов, таких как ноутбук и смартфон.

Вместе со стартом предрегистрации разработчики опубликовали полную версию вступительного ролика, в котором можно увидеть различных персонажей, богов из скандинавской мифологии и масштабные сражения. Как поясняется в описании, видео создано на движке игры, а значит оно должно показывать более-менее актуальную графику.

Помимо этого, были опубликованы геймплейных тизеры четырех классов в ODIN: Valhalla Rising, которые будут доступны на запуске проекта: Warrior, Sorceress, Rogue и Priest. Увидеть их вы можете под спойлером ниже:

Warrior

Sorceress

Rogue

Priest

ODIN: Valhalla Rising разрабатывается для PC и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Дата релиза все еще неизвестна.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (10)
MasterBoston
28 апреля 2021 в 10:38
Не ну выглядит четко... И похер, что она и на мобилки. Тот же геншин, как по мне, показал, что игра может быть одинаково хорошо и качественно сделана для любых платформ
+2
hostyk
MasterBoston 28 апреля 2021 в 12:24
То есть для тебя это норма сравнивать сингл игру+кооп с мморпг?))
+1
Jeret
MasterBoston 28 апреля 2021 в 14:35
Жаль что пример только ODIN)))
0
Niphestotel
hostyk 28 апреля 2021 в 15:33
Он вроде и не сравнивал, он сказал, что геншин хорошо сделана для всех платформ, т.е как бы привел в пример, а не сравнение!)
0
hostyk
Niphestotel 28 апреля 2021 в 16:22
слова "тот же" является сравнением обычно)
Ну по факту сейчас многие не понимают, что геншин это сингл игра. Там не нужен глобальный баланс и продуманная система. Достаточно просто накидать интересный, легкий контент и приправить коопом небольшим

А если говорить про мморпг, то либо делать только на ПС хорошую игру, либо получим очередной проходняк.

Да, Ла2М вроде популярная фигня, но...
-2
Niphestotel
hostyk 28 апреля 2021 в 17:12 (изменён)
Ла2м, как по мне такая хрень.
Геншин и не претендует на баланс, там в самой механике заложен дизбаланс, шанс выпасть у 5* героев ниже, и они сильнее в большинстве случаев. Контент и должен быть в первую очередь интересный, если накидать неинтересный и сложный, то смысла от этого не много.
Выводы по игре сделаем когда опробуем, про геншин тоже кричали, сингл с кооперативом быстро сдуется, но как видим, люди ошибались.
0
MasterBoston
hostyk 28 апреля 2021 в 17:49
Я говорил только про общую реализацию, оптимизацию и тп. Такая штука как баланс это уже немного другое. Я в целом вел к тому, что в геншин приятно играть как на пк, так и на мобиле. Если тут будет так же, то уже будет отлично
0
Jeret
29 апреля 2021 в 05:47
ППЦ звук умений убогий
0
Pepyaka
28 апреля 2021 в 15:17
Очередная корейская херотень, с няшными корейскими викингами
-3
Maslojopiy
28 апреля 2021 в 10:29
Ну я так понял, игра будет максимально походить на Lineage 2M, тот же гринд мобов и убивать рейд боссов по таймеру.
-6
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF