Авторы MMORPG Scars of Honor показали одну из локаций

Scars of Honor — это MMORPG родом из Болгарии, которая отличается от других не только малым бюджетом, но и большим сходством с World of Warcraft. И в свежем ролике от новоиспеченной студии BeastBurst Entertainment вы можете в этом убедиться.

Нам демонстрируют пейзажи, напоминающие Элвиннский лес из WoW, а также одну из деревень под названием Farabale Village. Также мы можем увидеть графическую часть, несколько нейтральных мобов и оформление локации.

Ранее разработчики показали модели героев разных играбельных рас. Все они доступны на YouTube канале проекта.

6.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)06.02.2024- 20.02.2024
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Robins
15 апреля 2021 в 21:13
Столько новостей про новые ММО... Хоть одна вышла недавно? или только трейлеры да анонсы?
+3
Arinq
Robins 16 апреля 2021 в 06:04
и не говори, какое-то безумие ... одни альфы, анонсы, слухи....лять, где игры ваще?)
0
некто
15 апреля 2021 в 22:17
сейчас не модно играть обт версии, люди играют в альфы, збт, потом гнобят обт и игра закрывается через пару месяцев. Вот такие вот пироги.
+3
Alissica17
некто 17 апреля 2021 в 05:41 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
15 апреля 2021 в 22:17
меня одного глючит или ето деревня из 1 варкравта людей тока камера чето не сверху а между домами летает
+1
Ветерок
puFiFtic 16 апреля 2021 в 04:11
хах только хотел написать после просмотра ролика что очень уж на ВарКравт ВСЁ похоже
0
Ba11istique
puFiFtic 17 мая 2021 в 16:02
Это,а не ето
0
Yastreb
16 апреля 2021 в 08:55
Очередной долгострой, просящий денег?
0
Rybike
Yastreb 16 апреля 2021 в 20:39
я бы побегал, глянул бы на возможности, не более)
0
Vimanika
16 апреля 2021 в 10:01
прикольно, движок вов чтоле спи**или? актуально в 2021 г
0
Acrisso
Vimanika 16 апреля 2021 в 19:10
Скорее на алодовский похож )
0
Rybike
16 апреля 2021 в 20:38
Зачем в 21 году делать игру с графикой 2003? Да другие возможности, да другая концепция (возможно) но
я не понимаю, я не графодрочер, просто на данный период времени можно сделать что-то получше. Это моё лм.
0
Alissica17
17 апреля 2021 в 05:41