Анонсированы сразу три игры во вселенной Clash of Clans: Clash Quest, Clash Mini и Clash Heroes

Разработчики популярной мобильной стратегии Clash of Clans и не менее популярного спин-оффа Clash Royale собираются расширить вселенную. Команда анонсировала сразу три проекта, которые относятся к разным жанрам и предлагают отличные друг от друга механики.

Итак, новые игры от Supercell следующие:

  • Clash Quest — это пошаговая тактическая стратегия, которая начинается просто, но со временем становится глубже и сложнее. Игрокам предстоит атаковать укрепленные сооружения. Вы начинаете с определенным количеством воинов в армии, а если вы потеряете всех, то проиграете матч.
  • Clash Mini — это своего рода авто-шахматы, но на небольших картах и в формате 1 vs 1. Игроки просто расставляют бойцов на карте, а сражения происходят в автоматическом режиме. По словам разработчиков, они стремились создать самую доступную и беззаботную стратегию, поэтому основные усилия сосредоточены на стратегическом компоненте, а не на управлении в реальном времени.
  • Clash Heroes — это игра, в которой вы собираете команду из разных персонажей и путешествуете по миру Clash. Нам обещают разные приключения, от мелких и беззаботных до поистине эпических. В игре будут как знакомые герои, так и совершенно новые.

Все вышеперечисленные игры находятся на ранних стадиях разработки, поэтому точных сроков релиза пока нет. Также команда трудится над другими проектами, не относящимися ко вселенной Clash.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF