Старт закрытого стресс-теста Mortal Online 2 и раздача ключей от MMO13

Студия Star Vault AB объявила о старте закрытого стрессового тестирования MMORPG от первого лица Mortal Online 2. Данный этап продлится до 28 марта 2021 года.

Хотя стресс-тест закрытый, разработчики активно рассылают приглашения. Также повсюду устраиваются раздачи, в том числе на нашем сайте. Чтобы получить ключ, достаточно зарегистрироваться на mmo13 и нажать кнопку внизу. Активировать необходимо в Steam.

Раздача завершена

Mortal Online 2 — это продолжение хардкорной первой части в жанре MMORPG и элементами песочницы от компании Star Vault AB на движке Unreal Engine 4. Проект обещает быть таким же сложным и ориентированным на PvP, где игроки могут забрать весь лут проигравшего в поединке.

6.8
Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (19)
ЧестныйИгрок
26 марта 2021 в 06:57
Благодарю портал за ключик! ;)
+2
Lucik
25 марта 2021 в 21:52
ни у кого проблем со входом в игру нет? у меня при попытки войти пишет что логин файлед
0
Dosson
Lucik 25 марта 2021 в 22:07
У всех.
0
Noodle
Lucik 25 марта 2021 в 23:55
+
0
pluhenduj
25 марта 2021 в 22:19
Кто-нибудь поиграл? Стоит качать?
0
deadlyne
pluhenduj 25 марта 2021 в 22:31 (изменён)
Завтра на нашем YouTube канале в 18:00 будет стрим. Можете зайти посмотреть :)

Пока же у всех проблемы. Сам не смог зайти. Стресс-тест.
0
pluhenduj
deadlyne 25 марта 2021 в 22:38
Понял, спасибо)
0
Upson
25 марта 2021 в 23:07
нифига не понял , как скачать и куда ключ вводить , нажимаю скачать игровой клиент выбрасывает на главное меню их сайт , что за бред
0
Mezereum
26 марта 2021 в 00:44
Вот опять сделали игру с совершенно не удобной системой боя через блок. Ласт оазис никого ничему не научил. Итог - вы крутой чел с крутым мечом и броней, а вас тупо растянут два бомжа. Это конечно круто, что все так реалистично, но совершенно будет не играбельно. Фейл однозначно. Вот все это время нет бы потратить на нормальную систему как в ла2 например. Так ведь нет....
0
Hatcom
26 марта 2021 в 01:27
HJF5C-PH05N-3RXGA
0
UA_GhosT
26 марта 2021 в 02:16
Забирайте, кому надо
W2785-MZ058-QRKAG
0
Katmay
26 марта 2021 в 04:01 (изменён)
6 часов ожидания на входе - полет нормальный... UPD Прошло еще 8 часов, в игру зайти не смог, удалил.
0
AliceF
26 марта 2021 в 17:57 (изменён)
Минус
0
koma
26 марта 2021 в 18:52
kinte klu4
0
shurikskala
27 марта 2021 в 23:17
дайте ключик пожалуйста)
0
zkoirock
08 декабря 2021 в 13:38
тайте ключ
пожалуйста
0
DeathTheBest