Авторы Magic: Legends представили класс Ассасин, но получить его смогут лишь самые удачливые

The Dimir Assassin — именно так называется шестой класс в Action RPG Magic: Legends. Он доступен в игре с самого начала ОБТ 23-го числа, однако открыть его не так просто.

Дело в том, что доступ к архетипу может «выпасть» с определённым шансом после покупки специального бустера за 300 Zen. Zen — это валюта, которую возможно приобрести за реальные деньги или обменять на сферы Aether, получаемые внутриигровым путём.

По курсу на 24-е марта, в день можно получить не более 130-ти Zen за Aether. Иными словами, если не вкладывать свои кровные, то копить на один бустер придётся около 3 суток.

Стоит отметить, что The Dimir Assassin не является стартовым классом, поэтому с нуля им начать нельзя. Зато на него можно переключиться в специальном меню раздела «Снаряжение». Счастливчики, получившие архетип могут воспользоваться уникальными трейтами, установить в слот для всех персонажей определённые заклинания и артефакты.

Подробно о классе вы можете прочесть на официальном сайте проекта.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Mezereum
24 марта 2021 в 18:10
Донатить к сожалению будут. И разрабы будут клепать говноигры. Плакать хочется.
+5
puFiFtic
Mezereum 25 марта 2021 в 00:28
разрабы донат в игру не пихают в игру пихают донать те кто заказал сождать игру и те кто хочет наней на варится
ето примерно как ты крестьяник и пашеш на поле но поле не твае а хозяина и он диктует условия... а ты просто работаеш на поле....
-3
bailar
24 марта 2021 в 16:28
классы за донат, меньшего от PWI и неожидал), помнится где-то еше такая херня была, но быстро закрылась)
+2
AlexXZ
bailar 24 марта 2021 в 16:42
далеко ходить не нужно невервинтер
+1
puFiFtic
AlexXZ 25 марта 2021 в 00:26
не ну хочеш выпендрица купи и бегай мне лично хватает обычных рас
-3
bailar
24 марта 2021 в 16:28
классы за донат, меньшего от PWI и неожидал), помнится где-то еше такая херня была, но быстро закрылась)
+1
mdbnz
bailar 24 марта 2021 в 18:05
Я тебя умоляю, в это дыряво-лагучее хакнслэш говнецо вряд ли кто-то играть будет даже бесплатно, а тем более донатить.
+1
Niphestotel
mdbnz 24 марта 2021 в 21:47
Я думаю, че они в стим не вышли, там бы сразу скатились в отрицательные отзывы на обт!)) Задумка хорошая, но оптимизации нет, сервера только америка. Жду хотя бы евро, а то у меня заклинания некоторые работают не в том порядке в котором я их прожал!)
0
AvelCain
24 марта 2021 в 19:00
Какой-то Скайфордж
0
puFiFtic
AvelCain 25 марта 2021 в 00:25
видать ты не играл в скафордж растак ету игру сравниваеш
-2
Niphestotel
24 марта 2021 в 21:48
Админы, 7,6 оценка, в данный момент не выше 5!)
0
Pu3Ho2
Niphestotel 25 марта 2021 в 00:33
Тут оценки если че никогда ничего не значили, они проставляются исключительно от балды.
0
puFiFtic
25 марта 2021 в 00:21
на первый взгляд
1 интересная и не обычная мехоника боя(играл магом )
2 скины для персав доволно неплохо прорисованы
3 своеобразный управление чуточку неудобное но можно предрочится
4 на локациях постоянно идут ивенты и всякие плюхи
из минусов
НЕТУ РУСК ЯЗ самый болшой минус
в магазине донат тока на касметику
в игравом мире нет магазов и аукциона
и карта лаберинт
-2
Niphestotel
puFiFtic 25 марта 2021 в 00:47
Т.е хреновую оптимизацию и сервера онли америка, к минусам можно не относить?
0
bailar
puFiFtic 25 марта 2021 в 11:17
слишком жирно, аж с монитора потекло, прекрашай это дело
0
puFiFtic
Niphestotel 25 марта 2021 в 12:43
ето мелочи посравнению стем ЧТО НЕТУ рус яза!!!!
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF