Талос и его огромный боевой топор в Ethereal: Clash of Souls

Разработчики MOBA от третьего лица Ethereal: Clash of Souls продолжают делиться геймплейными роликами с персонажами, которые тут называются мифами. Ранее нам показали Малаю и Данте, а теперь можно взглянуть на Талоса с его внушительным священным боевым топором. Его основной архетип — Gladiator, а дополнительный — Diver. Вместо маны для применения способностей он использует выносливость.

Список навыков Таноса следующий:

  • Scavenging Huntsman (пассивно) — При убийстве или содействии Талос получает заряд Scavenging Huntsman. Каждый заряд дает ему постоянную броню и сопротивление магии, суммирующееся до 10 раз.
  • Frenzy (спецнавык) — Талос на какое-то время впадает в бешенство, из-за чего его способности и базовые атаки наносят повышенный урон. Способности расходуют больше выносливости, а его базовые атаки теперь также расходуют выносливость, пока активно бешенство. После этого Талос устает и его скорость передвижения снижается на короткое время.
  • Huntman's Axe — Талос взмахивает топором вперед, нанося физический урон всем находящимся перед ним врагами. Если он поражает мифа, то может повторно активировать эту способность, чтобы снова замахнуться, нанося такой же урон.
  • Mighty Kick — Талос бьет ногой перед собой, нанося физический урон и оглушая всех пораженных врагов. Если Талос поразит вражеского мифа этой способностью, он может снова активировать ее, чтобы выполнить апперкот своим топором, нанося физический урон и подбрасывая врагов.
  • Radial Sever — Талос совершает взмах топором, нанося физический урон. Все задетые враги получают эффект кровотечения, наносящий постепенный магический урон. Время восстановления базовых способностей сокращается, в зависимости от пораженных мифов.
  • Fearless (ульта) — Талос прыгает через поле битвы и ударяет топором о землю, нанося физический урон в области вокруг, а также восстанавливает часть выносливости за каждого пораженного мифа.

Ethereal: Clash of Souls — это MOBA от третьего лица, вдохновленная закрытой игрой Paragon от Epic Games. Дата релиза пока неизвестна.

6.0
Весь мирОВТ (Открытый временный тест)15.09.2023- 18.09.2023
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
MasterBoston
21 марта 2021 в 23:10
Странно, что нету шуток про Фалос))
-1
MagicLu4ok
21 марта 2021 в 09:23
Та сколько можно уже этих клонов Парагона, забудьте про неё.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF