Дата начала первой альфы Ashes of Creation перенесена на июнь

Intrepid Studios внесла изменения в расписание тестов MMORPG Ashes of Creation. Первое альфа-тестирование не начнется 6 апреля, как было объявлено ранее. Креативный директор Стивен Шариф сообщил, что в ходе февральского превью-теста команда столкнулась с некоторыми проблемами и в ходе их решения было определено, что необходима дополнительная доработка.

Теперь этап Alpha One намечен на период с 1 по 30 июня 2021 года. Третий превью-тест, который будет проходить без NDA также был сдвинут на 14 мая и завершится 21 мая. Кроме того, с 19 марта и вплоть до 1 июня будет идти специальный тест под NDA для владельцев наборов Bravers и Intrepid Pack, давно отсутствующих в продаже.

«Я знаю, что это не то, что вы хотели бы услышать, — признался Шариф, — но моя команда и я стремимся к совершенству в Ashes of Creation, и, честно говоря, цель этих альфа- и бета-тестирований — обнаруживать проблемы и решать их как можно раньше. Я обязуюсь сопровождать вас в этом путешествии, независимо от того, будет ли оно хорошим, плохим или уродливым».

Также Стивен Шариф пообещал провести прямые трансляции, посвященные Ashes of Creation, в марте и апреле.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (17)
Makoc
13 марта 2021 в 22:13
как то стивен пистоболофф говорил про ЗБТ в 2018 году......
+10
Шерхи
13 марта 2021 в 22:19
Шел 2021 год. Самая ожидаемая игра 2018 года с 10 баллов шедевра по версии ммо13 скатилась до 8 баллов проходняка. Ну а альфа версия откладывалась в очередной раз. А Стивен пиздобол все так же раскручивал хомячков на покупку наборов.
+4
GaganiX
13 марта 2021 в 22:49
последный 10 лет удача ммморпг с кикстартерами=0, релиз мморпг с кикстатером=0
+1
Choojoy
14 марта 2021 в 17:16
=D
0
Niphestotel
14 марта 2021 в 18:47
Ну что, новые наборы выпускать не собираются?
0
Arfist
15 марта 2021 в 07:09
Кто бы сомневался...
0
Sakkath
15 марта 2021 в 12:45
Ждём с нетерпением.
0
puFiFtic
15 марта 2021 в 19:26
так ждем следушего переноса
0
Arinq
14 марта 2021 в 07:11
честно скажу, я не особо жду и верю в АоС...но, етимать, играю в альфу New World ...и это аткое дно днищенское, просток апец....у Шарифа в альфе хотя бы мир красивый, открытые пространства, маунты смоделированы офигенно!! в New World (а там уже релиз на носу) ни одного маунта, локации ,монстры...это , блять, ctrl+c / ctrl-v... Это 3 скилла в активной панели умений....3 , мать его, умения ты можешь юзать и откаты там по 20-30 секунд! Тупо шашкой машешь как идиот... Амазон с их-то деньгами делает такое говно( АоС на их фоне выглядит божественно вообще...да любое инди выглядит круто
-10
TanaTiX
Arinq 14 марта 2021 в 10:23
етить ты высрал...
+2
некто
Arinq 14 марта 2021 в 10:59
Ты сейчас два говна сравнил и попытался выбрать то, что меньше воняет.
+1
Lucik
Arinq 14 марта 2021 в 13:20
а что маунты должны быть в каждой ММО? и если вы так обсираете NW то зачем в нее играете?
ну и 3 скилла тоже не проблема лучше чем в той же ЛА где надо навыки пианиста иметь) и скорости "набора" 150+ в минуту.
0
Mon
Arinq 15 марта 2021 в 11:38
Ты просто не с первых альф. "Ходят слухи", что ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ ящерки ездовые были, как и ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ коняшки.
0
Redrick
Arinq 15 марта 2021 в 12:26
Бл, да как так-то? У меня в NW что не локация - то новый стиль. Мобы изначально делятся на 5 семейств, каждое со своими моделями поведения, лором, особенностями.
Откаты на абилках есть и по 10 секунд и по 30, есть например пассивки на -30% времени отката за убийство, есть перки на откат и тд. И вообще, в механиках ДС рулили тайминги, чувство дистанции, понимание - что вокруг тебя происходит, а не количество абилок, доступных для прожатия. Тебе промто другой проект нужен, не насилуй себя.
0
Arinq
Arinq 15 марта 2021 в 12:15
знатно так у вас пригорело от коммента моего)))) ахаха
-2
Arinq