Способности персонажа Dante в Ethereal: Clash of Souls

Студия Undying Games опубликовала геймплейный ролик с демонстрацией способностей персонажа Dante из разрабатываемой MOBA от третьего лица Ethereal: Clash of Souls. Его основным архетипом является Striker, а дополнительным — Duelist. Стреляет он из оружия по прямой линии на фиксированном расстоянии, нанося урон первому пораженному врагу.

Способности Dante следующие:

  • Nemesis (пассивно) — Последовательные базовые атаки по одной и той же цели дают заряды Nemesis. Каждый заряд увеличивает его скорость атаки на определенный процент. Если не наносить урон по одному врагу в течение пяти секунд или атаковать другого врага заряды будут сброшены до нуля.
  • Overload (спецнавык) — Перезаряжает оружие и делает 10 последовательных выстрелов с повышенной скоростью атаки, которая может превысить максимальный предел. Каждый выстрел считается базовой атакой, но наносит меньший урон. После окончания действия способности оружие Dante перегреваются, накладывая на него молчание и обезоруживая на 3 секунды.
  • Go Long — Стреляет пробивающей пулей на увеличенной дистанции. При успешном попадании наносит урон в размере определенного процента от максимального здоровья врага плюс его базовый физический урон.
  • Capsule O'Thunder — Бросает гранату, которая слегка отскакивает от земли, а затем взрывается. Враги в радиусе действия получают магический урон, а их скорость передвижения ненадолго снижается.
  • Evasive Maneuvers — Рывок в выбранном вами направлении на небольшое расстояние. После использования время восстановления Go Long сбрасывается.
  • Say Hello to... (ультимейт) — Оружие превращается в разрушительный рельсотрон с бесконечным радиусом действия. После короткого времени заряда мощный луч энергии будет выпущен по прямой линии через всю карту, сквозь препятствия и других юнитов. Пораженным противникам будет нанесен физический урон; впоследствии все враги, пораженные после первого, получат дополнительный процентный урон.

Ethereal: Clash of Souls — это MOBA от третьего лица, вдохновленная закрытой игрой Paragon от Epic Games. Дата релиза пока неизвестна.

6.0
Весь мирОВТ (Открытый временный тест)15.09.2023- 18.09.2023
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Salevan
06 марта 2021 в 17:00
парагон был вполне играбельный и интересный проект, очень жаль что проект закрыли
спрос есть и далеко не все хотят играть в мобу типо доты или лола, но пока лишь нет хорошей тпп/фпп реализации
+1
Niphestotel
06 марта 2021 в 16:32
Пока что, кроме Смайт, мобы с видом сзади далеко не развиваются после релиза!)
0
Sanseer
06 марта 2021 в 21:12
Такое ощущение, что исходник парагона слили в сеть и теперь каждый второй клепает идентичную МОБУ. Это уже 4-ая внешне идентичная моба которая выходит за последнее время
0
HolyGodFox
Sanseer 06 марта 2021 в 23:01
его не сливали, разрабы сами выложили код и основу в сеть
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF