Первые подробности обновления «Цепи Господства» для World of Warcraft: Shadowlands

После показа трейлера обновления «Цепи Господства» для World of Warcraft: Shadowlands, компания Blizzard поделилась первыми подробностями будущего патча.

Его сюжет расскажет о событиях после победы над сиром Денатрием. Герои Азерота продвинутся дальше по территории главного антагониста расширения Тюремщика и попытаются узнать о его зловещих планах. Ковенанты объединятся, чтобы одолеть новое орудие противника — беспощадного воина смерти, созданного при помощи Сильваны Ветрокрылой и оружия, называемого Кингсморн.

Среди нововведений, объявлены:

  • Новая территория — «Кортия». Она станет свежим местом действий и расположится в Утробе. Согласно повествованию, её притянул в Утробу Тюремщик, а сами земли являются частью давно исчезнувшего царства. В Городе Тайн пользователи смогут выполнять уникальные миссии и принимать участие в событиях в открытом мире.
  • Новая кампания объединённых сил ковенантов. Игроки смогут продолжить сюжетную линию и объединить все ковенанты, чтобы совместно атаковать Тюремщика.
  • Новый рейд «Святилище Господства». Он появится в глубинах Торгаста и рассчитан на 10 игроков. Среди боссов заявлены: истинное Око Тюремщика, Таррагр, Королева банши и другие.
  • Новое мегаподземелье «Тайный рынок Тазавеш». Игроки смогут отправиться в большой инстанс в эпохальном режиме, выполненный на тему базара таинственных брокеров. Там пользователей ждут 8 боссов и попытка похитить могущественные артефакты с Азерота.
  • Другие нововведения. Они включают снаряжение для 2 сезона рейдов, подземелий и PvP Тёмных Земель. Появится и свежее сезонное свойство, связанное с силой Тюремщика, новая косметика ковенантов для всех классов, увеличение силы проводников и медиумов, новые маунты, питомцы, доступ к полётам и многое другое.

Пока это были все первые подробности обновления «Цепи Господства» для World of Warcraft: Shadowlands. в ближайшее время мы постараемся собрать ещё больше деталей с панели World of Warcraft и разместить на сайте.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF